Гуманитарные науки

Если русских принудительно заставить пить антидепрессанты, то они уже не захотят пить водку? (не будет смысла)

У русских антидепрессант это водка, а в Европе и США - это антидепрессанты.

Еще есть 2 варианта - это наркотики или спорт.

Вот и все! Иначе никак.
Steel Series
В США не антидепрессанты, а транки. Потому что именно они хорошо переносяться человеком и в большой дозе вызывают эйфорию с галюнами.
Антидепрессанты этой способности не имеют и переносятся иногда тяжело.
Водка у каждой страны своя, англичане пьют бренди или виски.
Галина Ч
Лучший ответ
Антидепрессанты не снижают тягу к алкоголю. А вот некоторые другие вкусные таблеточки (например, фенибут и баклофен) действительно, снижают алкогольную зависимость (если, конечно, алкоголизм не зашёл слишком далеко).
А никто и не пьёт, с чего ты взял?
Надо знать, что дешевле.
Вариант есть только один -- сначала диагноз, и только потом лечение. Ниоткуда не следует, что то, что Вам по незнанке представляется депрессией, на самом деле именно депрессия, а не, скажем, пост-травматический стресс. И основное лечение и от депрессии, и от пост-травматического стресса -- это терапия. А лекарства только помогают справляться с острыми симптомами.
В России проводится политика спаивания, в США население сажают на транквилизаторы, и то и другое одинаково мерзко, но факт.
Алкоголиков на улицах стало в разы меньше, это факт. Так что начинайте с себя, и лучше обратившись к доктору. За всех принимать решения не стоит.
Maximum A.k.pro
Сразу видно непьющего - по незнанию темы.
А как же С Радости, С Устатку, По Поводу, За встречу, Чтоб Рыба клевала, С Морозу, И для куражу ???
Ты из России ли часом ???7
Чтоб от антидепресанта был эффект, его несколько месяцев пьют, да и то не всем помогает
Дурачек ты.
или чифир
Денис Судник
даже если русских принудительно заставить думать головой, вряд ли это заставит не пользоваться в мыслительной деятельности нижними полушариями