Гуманитарные науки

Считается, что метисы умнее, здоровее и адаптивнее чистых. Тогда для чего Природа заложила в людях ксенофобию? Разве ей

не нужно выживание видов?
Стая, прайд, стадо, табун, племя, нация, народ... -не пустые понятия.
Давайте объединим всех львов, гиен и шакалов. Всех лосей, оленей, зайцев, кабанов и тд по принципу полезного во всех смыслах кровосмешения
Что это будет ?
В общем херня это будет. Ничего хорошего для них не будет
Ксенофобия это и есть защитный механизм этих мелких и крупных образований .
А метисам этим предоставлен выбор к какому роду племени прописаться .
Побухтят ксенофобы да и примут его в свои ряды, в том числе и по причине что он и умнее и здоровее Не исключено что дети его будут ксенофобами еще круче чем ксенофобы незапятнанные кровосмешением
В конце концов человеческие общины во много раз крупнее и разветвленнее чем те что представляют виды животных и все вроде идет к тому что должна быть единый народ.
Собственно это уже и происходит, но что то мне не верится что такое возможно в полном объеме
Не верится потому что отсутствие конкуренции в таком сообществе с высокой вероятностью приведет к вырождению .И эта вероятность будет вновь способствовать расколу и обособлению .В биологическом смысле избежать этого практически невозможно
Юрий Гейбель
Лучший ответ
Биосфера стоит на внутри и межвидовой борьбе. Это нормально, это как бы соревнование лучших. Сегодня на тебя наехали, завтра ты наехал))

Межрасовые браки обычно заключают нищеброды и маргиналы. А дети их попадают в группу риска. То есть, у них - увеличенный процент преступников и гениев. В общем, как всегда, у любой медали есть обратная сторона. А в целом - все довольны, все смеются
Igorsky Igorsky
Нет, не заложила.
Это политики стараются сеять рознь. А то окажется, что они совсем и не нужны никому.
Кем считается - у того и спрашивайте.
Реально - всё намного сложнее.
Леха Муратов
Чтоб метисы друг-друга пиздили. Естественный отбор, хуле.
Ishan777 ... Разве умные люди захотят пиздить друг друга?
Татьяна Корнева В шахматах тоже надо пиздить... Лучше всего доской по ебалу.
брехня всё это. это евреи вырождаясь от близко родственных браков, ибо вокруг же тока гои, а не люди, придумали себе оправдание, ибо совсем вырождаться начали, и потому и принадлежность к жидовству у них по матери определяется.