Вот у меня например большинство или практически все мысли и фантазии жестокие, негативные и т. п.
У меня пока нет решительность их воплотить, но избавляться от них не хочу.
Сперва я очень стыдился и боялся этих мыслей, ведь человеческий мозг и тело созданы, чтобы творить супер технологии, лекарства и т. д., но теперь подумал: "если бы злодеи были не нужны Природе, то она бы их просто уничтожила, как динозавров и т. д. А раз зло проходит естественный отбор, то оно нужно Природе. Да и если бы тело и мозг были только для озарений и творения технологий, то почему так мало ученых и инженеров?"
Что думаете о обо всем этом?
Гуманитарные науки
Злодеи тоже нужны Вселенной/Природе?
Природе вообще ничего не нужно
Она спокойно переживет как злодеев так и их отсутствие.
А злодейство оно в любом случае понятие относительное.
Можно прослыть как А, Македонский героем, укокошив миллионы, а можно прослыть злодеем как Гитлер за то же самое .
В любом случае все будет соизмеряться твоими идеями .
А если ты просто безыдейный злодей, то такие подлежат стерилизации или физическому уничтожению безотносительно в лапы каких носителей идей за свои злодейства ты попадешь .
Человечеством правят идеи : религии, либерализм, коммунизм, фашизм, сионизм, исламизм, глобализм, национализм, империализм, колумнизм и тд
Все они конечно ходули, но без них ты никто. Муравей без муравейника
И твои злодейства не будут в этом случае иметь никакого значения. В наилучшем случае войдешь в историю как Герострат, что конечно будет предпочтительней чем "слава" Чикатило
нет добра или зла.
добро - что выгодно нам, зло - что не выгодно нам. кому-то - все наоборот
"....так мало ученых и инженеров...." потому что высокая изменчивость и вариативность полей в мозге. По своим функциональным возможностям мозги могут отличаться в 40 (сорок) раз.
А по весу = мене чем в два раза. Поэтому одинаковый вес мозга может иметь и учёный и дебил, а так же злой гений.
Хочешь быть Злым Гением? - Будь, сделай хоть что-нибудь, иначе это так и останется хотелками.
Значит, ты - говнюк. Злодеи редки. А вот говнюков - пруд пруди!
Да нужны злодеи.
Создатель так задумал - нужна борьба.
Человек должен возвысится.
Естественный отбор - муть!
Есть понятие - Карма, Реинкарнация .
Создатель так задумал - нужна борьба.
Человек должен возвысится.
Естественный отбор - муть!
Есть понятие - Карма, Реинкарнация .
Да ничего природе не нужно, у нее и так всё есть!
Нужны для баланса