Гуманитарные науки
Если геи - это люди с нарушенным основным инстинктом, то почему они ведут себя, как нормальные, социально припособленные
люди? Даже добиваются успехов в театральной или политической карьере
Потому что эта ненормальность не настолько глубокая, чтобы оказывать такое влияние, чтобы ЛГБТ-шники не могли жить как нормальные люди и подсвечивались, словно NPC в играх.
Прикидываются.
И не "инстинкт" у них нарушен. У них ВОСПИТАНИЯ не было просто. Чего ж и ожидать от разрушенного общества...
Просто они давно не ремонтировали свою КРЫШУ
Нарушенным основным инстинктом? Ты о чём? Какой инстинкт у них нарушен? Пожрать?
Это сложный вопрос. Успех видать от ориентации не зависит. Если у мужика нету верной не мозготрахающей женщины, он не такой успешный обычно.
Потому что геи - нормальные люди, которые от всех остальных отличаются только ориентацией на свой пол.
Потому что ты не заешь статистики 20% людей психически ненормальны.
почему тебя так интересуют чужие письки? понятно что свою ты прое. бал но при чём здесь другие.
Кто же вам сказал, что у них нарушение? Гомосексуальных особей всегда 8% от популяции, как у людей, так и у животных. А кто-то вовсе выбрал свою ориентацию не от рождения, а по собственному желанию. Такие же люди, как и гетеросексуалы, потому и ведут себя точно так же.
Это ты по себе судишь? Не удивлён. Слышь, овца из сериалов пидорских, - наедень на меня в реале, - могилы у тебя не будет.
Изначально в эмбрионе все одного пола - женского. У некоторых память сохраняет те воспоминания, и они не могут забыть, что они женского начала. Крутым считается, если ты вообще не идентифицируешь себя ни с одним из них.
Это было представлением. Здравствуй, Кирилл, я Петрушка. Нагиев гей.
Что значит "ведут себя, как нормальные люди"? Маньяки и педофилы тоже ведут себя, как нормальные люди большую часть времени.
Ленчик Ян
Чикатило вот даже, был дружинником, искал загадочного маньяка в своём районе вместе с милицией
Дак нормальные мужчины, не собираются на парады, с лозунгами - Мы епём баб !!!А геи должны постоянно выпячивать свою ориентацию, что бы все знали