Гуманитарные науки
За что вы благодарны Владимиру Путину? (Это Вопрос, а не как может показаться некоторым, насмешка)
При Путине появилась возможность ездить за границу. Но лучше бы этого не было. Мы увидели, как мы плохо живем. Но каждый раз приходится возвращаться.
Витя Rizo
При ельцыне эта возможность появилась.
Действительно, это злая насмешка
За полные прилавки в магазинах. Молодёжь не знает как стояли их родители до Путина в очереди в магазинах за пол кило колбасы по талонам.
За то что он расплодил воров из партии единая россия.
Спасибо партии родной, за доброту и ласку,...
С приходом Путина постепенно исчез рэкет. Прекратился беспредел в бизнесе.
Карина Дмитриенко
Вы не знаете как в Казахстане этому тоже конец положили?
Мария =)
он не прекратился, просто подмял весь бизнес под себя)
Вывел страну из ужаса 90х, в который вверг страну алкоголик Ельцын
Что он дал ХОТЯ БЫ эти жалкие 10 тыс
спасибо? закон про оскорбление власти-есть, закон яровой и прочие-есть, и еще куча чего другого. Ну если про твой вопрос, то скажи ему спасибо, что пока что! еще дают спокойно дышать. Так же не борется с коррупцией-а дает всем деребанить бабло на своих условиях. То есть коррупционеры его и скинут, так как он по факту с ними не борется. И кто то рано или поздно захочет большего. Так же воспитал поколение молодежи, которую приучают дурить друг друга, обманывать ради бабла. Так что все, что он делает будет разрушено своими же, так как он и его окружение сами учат население так делать.. Экономика все еще нефтяная, Украина просрана. Ну да, за то Крым, а то что он из братского народа сделал у границ врагов, никто не знает что с этим будет. Можно было по красоте сохранить это дело, не допустить такого, но никто об этом не думал, все купались в золоте, за что и поплатились. То есть я к чему веду. У него нету последователей, население что внутри что извне не желает созидать, а раздеребанивать, экономика-нефть, цензура, оскорблять власть нельзя, про какое будущее идет речь? Какое будущее у России?
Карина Дмитриенко
Боже мой, вы думаете это только в России так?