Гуманитарные науки
Как вы думаете правда ли что во всей вселеной мы не одни что есть и другие инопланетные существа
можно ли сними торговать или обьщаться ?
Учитывая размеры Вселенной, трудно исключить разумную жизнь на других планетах в разных уголках космоса, как это сделал физик Энрико Ферми. Однако, до сих пор человеком не удалось найти хоть-какое-то доказательство существования даже самой примитивной жизни вне Земли. Причин может быть много, самой существенной являются огромные расстояния, которые никому еще не удалось преодолеть и скорее всего никогда не удастся.
Парадокс Ферми элементарно доказывает, что мы во Вселенной одни. По крайней мере как разумная жизнь.
с ними оБЩаться нельзя,
пока они не захотят,
но они есть
пока они не захотят,
но они есть
вопрос веры, как и в бога и в дьявола, остается только гадать
Когда поймут как ты до этого дошёл тогда и ответят.
1- есть
2 - нет
Те, кто общался с инопланетянами, тебе об этом не расскажут. Их спратали в дурке, чтобы никому не рассказывали правду про зону 51.
Существа есть 100%. Но можно ли с ними общаться? Вопрос.
Парадокс Ферми - мы одиноки, к сожалению. Иначе бы мы уже миллиарды лет с ними общались. За 14 миллиардов -то лет можно друг друга найти?
Nodir Umarov
Вселенная огромная! вряд ли так просто найти, 14 миллиардов не достаточно.
Парадокс Ферми он нечего не доказал, доказательств нет чтобы доказать ему надо отправиться по всей вселенной
Алёна Бурова
думаешь космические черви и улитки ищут способ с нами связаться?
Вас сюда заселили 150 лет назад. Отсюда.
https://youtu.be/fxZ1x202T2I
А кто же по вашему нас, землян, привез на эту планету?
Планета то не наша, чужеродная.
Вот поэтому то у каждой расы свои боги, видимо, они и есть инопланетяне.
А торговать если только дровишками из березы)
Планета то не наша, чужеродная.
Каламкас Сейтканова
зачем привозить? Похоже вывели тут на месте из обезьян, возможно применив геноиженерные методы. Как рабочую силу возможно, что намного удобнее, чем пользоваться просто электромеханическими роботами. .
Сколько хошь!