Гуманитарные науки

Является ли мысль что Пандемию раздули для не оффициальных целей, шизофренической?

Ольга Лупу
Действительно, коронаистерия является наполовину дутой. Но только наполовину. Сейчас все, кто раньше умирал от рака, от сердца, от насморка, тонул, горел, - дружно умирают от короны. И это не шутка))

Если смотреть в корень, то есть такие "нехорошие" парады планет в тылу летней Земли. Эти парады оттягивают (?) летнюю Землю от Солнца, в результате чего земляне недополучают тепла. В результате падает производительность труда, уменьшается иммунитет, частично отключается мозг землян. В итоге получаем экономический кризис и массовую истерию. Зачастую настолько сильную, что за ней не видно кризиса и, тем более, его корней.

В истории было много истерий. Самая мощная вызвана заходом Нептуна в тыл летней Земли. Там возникла многослойная истерия озоновых дыр / глобального потепления / Спида.

Из истории известны истерия Нептуна 1666г, когда русские крестьяне отказывались весной выходить на посев полей. Была ещё истерия ведьм (все маргиналы вообразили себя ведьмами настолько дружно, что в Европе не хватало дров для их утилизации).
Марина Коновалова
Лучший ответ
Да. Ее используют, но рады ей не были.
Alina Furduy
Когда помирать с этим диагнозом будешь, тогда и вспомнишь о "раздутии", да только поздно будет, поезд повезет ТУДА.... в один конец, а пока поизголяйся, малыш....
Ольга Юсуфова
Потерпи до реанимации, там расскажут.
является, лучше не болеть
хотите верьте хотите нет вам... умирать или жить..
Кто его знает? Это насколько мне известно было сделано специально. Зачем остается только гадать...
Harut Avetisyan