Гуманитарные науки
Изза чего именно умирает человек, дней через 30, если ничего не ест, но пьет?
Желудок сам себя переваривает.
нет калорий для жизнедеятельности органов-бензина для мотра сердца-спя человек потребляет около 1000 ккал
от отравления организма
От пьянки, -пьёт же.
Человек каждое мгновение своей жизни тратит энергию. Даже если он, просто, сидит и ничего не делает. Внутренние процессы регулировки и т. п. тоже требуют затрат энергии. С пищей ее запас пополняется. Впрочем, всё это относительно. И ЧТО такое ЭНЕРГИЯ? -На этот вопрос еще никто не знает ответа." Солнечные" люди, если верить тому, что о них пишут, вообще, не едят ничего. При этом, совершенно, здоровы.
От обезвоживания и намного раньше
На сегодняшний день однозначно ????
От обезвоживания.
Миша Крикотенко
я про воду написал а не водку
из-за того что не ест
...от того и умирает, что не ест и не пьёт!
Если человек перед голоданием очистил свой кишечник и там ничего не гниет, то он на воде может и 40 дней не только голодать, но и оздоровить свой организм. Японский ученый проводил исследования и пришел к выводу, что во время голодания в организме погибают самые слабые и болезненные клетки, а самые сильные остаются и организм становится сильнее. Именно по этой причине в библию добавили, что якобы Исус голодал 40 дней. Но метод голодания как оздоровление появился за тысячи лет раньше. Но если человек не очистил кишечник и просто стал голодать, то он может от отравления и через 2 недели умереть.
Миша Крикотенко
А как чистить, рыгать чтоли?
7 дней -от обезвоженная
10-15 дней без еды
30 дней при наличии воды и отсутствии питания
10-15 дней без еды
Потому что тело человека состоит не только из воды, но и из белка, который должен обязательно пополняться каллориями, как уже ответил Равшан Бузоев.
Клетки и органы, не получают энергию для поддержания своей работы.
Миша Крикотенко
а жир как?
От остановки сердца.