Гуманитарные науки
Генерал Кеноби - миф или правда.? И какое оказал влияние на политику СССР ?
Правда, Генерал Кеноби (Он же Бен Кеноби во времена Российской Империи) участвовал в метяже против канцлера (хотя на самом деле всё было наоборот), погиб же Кеноби во время битвы на имперской "станции" от рук своего бывшего друга Энакентия Скайвоскера (хотя многие считают что ему удалось спастись) во время расстрела имперской семьи запомнился всем фразой "Ну, привет". Так же являлся членом боярского ордена "Джедаев".
Оби-Ван Кеноби???
Когда руки в крови невинных дальше говорить не о чем.
миф
соратник Ленина. Помог ему устроить революцию. Лично стрелял из пушки Авроры. После был советником и телохранителем Ленина..
Сергей Кузьменко
))
Ну конечно! Благодаря ему фашизм был побежден. Он лично, своим световым мечом казнил Гитлера.
Автор советской системы противодействия американской программе "Звёздные войны", командовал космическим крейсером "Джедай". Даже песня была: "Врагу не сдаётся наш гордый "Джедай", Пощады никто не желает..." Однако, после распада СССР, советская программа была свёрнута, "Джедай" был распилен на металлолом, в песне, его название заменили на "Варяг".
Правда, он чеченец и зовут его Ислам