Гуманитарные науки
Могут ли динозавры быть обманом века?
Теоретически да
Александр Аникиев
)
А как тебе это фото?

Во что вы верите - это ваши проблемы. Есть находки, и их надо как-то объяснить.
Насчет разумности - с мозгами размером как у домашней кошки это было бы непросто. Логично предположить что они были таки долбоящерами.
Александр Аникиев
живет же карл родригез
По всему миру кости, зубы, яйца выкапывают.
Александр Аникиев
ну может и не выкапывают)
Александр Аникиев
к тому же яйца они не несут
"мутация всегда вредная".Это 5,блин! Ты в школе-то хоть учился?
чё-то я не догоняю, тебя интересует, "жили/не жили динозавры" или "были/не были они разумны"?
на первый вопрос ответ "да" - слишком много всякой фигни повыкапывали в разных концах света, чтобы это было фальсификацией.
на второй вопрос ответ "хз, но, наверно, нет" - по крайней мере, мне не известно ни об одном предмете материальной культуры, сделанном динозаврами. правда а) прошло дофига времени и б) вдруг они были мыслители...
Александр Аникиев
произошла война ну или вирус создали) теорий может быть много) они забрали все свидетельства о своей разумности, остальных оставили, дабы самим спастись) я конечно угораю, но как тогда люди эволюционировплись, и кто же наш истинный предок, в теорию дарвина я абсолютно не верю, не совпадений много даже по подсчетам лет
Александр Аникиев
путинского периода) он обещал своего преемника посадить, мол устал я, так чо будет другая эра
хочешь полезные "мутации" - посмотри на мировых чемпионов в различных видах спорта: Майкл Фред Фелпс, Усэйн Болт и прочие.
я не верю что они от пандемии умерли
Александр Аникиев
а от чего?
Общеизвестно же, что динозавр был только одного вида, просто каждый раз по-разному кости складывают!!!
Александр Аникиев
кости то разные)
И что же такого важного в них? Ну были или не были - какая разница?
Александр Аникиев
ну ведь интересно же
"почему люди не эволюционируют"
Эволюционируют. Как минимум выросли за последние несколько веков на десяток сантиметров.
Эволюция не происходит быстро, она идет весьма и весьма медленно
Только если вы верите в сотворение мира за 7 дней
Болеешь оригинальностью. несчастный?