Гуманитарные науки

Есть люди которые страдают под старость лет,потому что не успели много сделать?

в мире живет 9 миллиардов человек. а с учетом тех, кто перекинулся, будет 107 миллиардов.

среди этого моря разливанного можно найти индивидуальность на любой вкус: и психов, и поэтов, и альтруистов, и мизантропов, и гедонистов, и стяжателей...

так что не сильно ошибусь, если скажу: да, были и есть люди, которые страдают под старость, что не успели много сделать, и есть люди, которые наслаждаются жизнью, потому что успели много наследить...
Юля Руденко
Лучший ответ
Когда мы умираем, то сожалеем только о двух вещах: что мало путешествовали и что мало любили...
Hafiz Abdullaev
Есть, наверное, которые страдают от этого, но большинство просто доживают, беспокоясь совершенно по другому поводу: проблемы со здоровьем, одиночество, недостаток внимания со стороны родных, да, мало ли еще о чем.
Миша Балан
На старости лет люди начинают сильно торопиться и чаще ошибаться .
Neliya... Aitzhanovna...
Для них и создан этот сайт. Они здесь в топе ответчиков.
Елена Опарина
страдают головой и пытаются всем навязать своё мнение
Да, перфекционистам всё время мало
"Считается, что последними словами Людвига Ван Бетховена были: "Поаплодируйте, друзья, комедия закончилась". Правда, некоторые биографы приводят другие слова великого композитора: "Я чувствую, будто до этого момента я написал всего лишь несколько нот". Если последний факт — правда, то Бетховен был не единственным великим человеком, кто перед смертью сокрушался о том, насколько мало он успел сделать. Говорят, что, умирая, Леонардо да Винчи в отчаянии воскликнул: "Я оскорбил Бога и людей! Мои произведения не достигли той высоты, к которой я стремился!"."