Гуманитарные науки

Есть версия, что Адольф Гитлер после поражения сбежал в Антарктиду. Тогда как можно объяснить факт подлинности зубов?

Мне кажется, это...
1. Либо был взят двойник Гитлера, и его зубы переписали на зубы Гитлера.
2. Либо в кратчайшие сроки были подделаны документы, и у двойника их переписали на как принадлежащие Фюреру.
Ведь тогда подделывать их было несложно, и Германия была очень могущественной страной и такие дела это для неё пустяки.
No Name....
Да зубы у всех одинаковы. Он скрылся на станции "Восток".
Алексей Григорьев
Лучший ответ
Никак не надо объяснять. Какая теперь разница?
он бежал без зубов.
No Name.... А, могли зубы пересадить попытаться? Я думаю, передовые немецкие технологии могли бы это позволить, и если бы они были присажены не крепко, то этому бы не придали различия из-за разрушенного состояния челюсти и черепа?
Голосую за обратную сторону Луны. Он именно там
Юрий Дюжаков
Гетлер не проиграл, он выполнил заказ США и там же скрылся. А зубы и прочие, это дело техники.
Максим Кулагин только не США,а англов
Как раз никакой подлинности зубов не было, а зубы хранящиеся в архиве для анализа не выдали, а только сказали что такой зуб есть.
Алик Кочуков
Ну придумал лодку и полетел на ней за центральный полюс , чё там.
Anishoara Caciu
Это не версия, это уже факт. Гитлер сбежал по поддельному паспорту в Аргентину только.
И там жил под другим именем, долго и счастливо в браке.
И оставил двоих мальчиков, отпрысков. И они живы по сей день.
И кстати он умер в 92 года, от сердечного приступа. А обнаружили его подлинность чисто случайно, когда в реанимации сняли с него парик и вынули искусственные челюсти и отвинтили нос искусственный + сняли очки.
так что, Адольфович всех перехитрил как и путин.
Алекс Фро***
No Name.... После смерти уже обнаружили? А до этого пытались спасти? А то, может, поняли и не стали реанимировать.
Нажали на пингвинов и те согласились передать зубы.
Типоя я дантист. У меня приставлен к голове ППШ. Звучит вопрос:" Это зубы долбаного Гитлера, отвечай?". Да, да, только родных моих пожалуйста не трогайте!
прячется либо в московском метро либо на обратной стороне луны
НЕ в Антарктиду, а на Луну, учи историю.
Максим Кулагин пиндocы за ним и летали)