Гуманитарные науки
Какие есть профессии которые не дают уставать на работе?
Депутат, президент....
Лидия М
Посмотрите фотографии Обамы в начале и в конце президентского срокп
Усталость тоже бывает приятной. От безделья устаешь еще больше. Главное, найти работу по душе и делать ее с удовольствием.
игра в танчики.. на диване.
На сайте по поиску работы и подбору сотрудников Superjob появилось объявление о поиске сотрудника с частичной занятостью в некий Институт сна имени А. С. Мечникова в подмосковной Старой Купавне. От добровольца требуется только одно – спать. «Доброволец для изучения сна. Институту сна им. А. С. Мечникова. Требуются добровольцы в возрасте от 18 до 35 лет для изучения фаз сна. Условия: необходимо явиться в институт к 23:30 и спать на его территории до 06:00 с подключением к регистрирующим аппаратам посредством электродов. Оплата – 500 руб/час», – говорится в объявлении.
С искусством связанные
Все творческие, но вмеру.
Усталость от любимого дела не усталость, а награда

А ты боишься устать? Тогда у тебя ничего не получится....
Те, которые по душе
Вахтёры и другие сидячие профессии
это та работа, где нужно работать хоть всю жизнь БЕЗ выходных, но только по 2 часа в день
Реально и банально. Там, где не устаёшь. Мне нравится гулять в разных местах, люблю подвижный образ жизни. Иногда и посидеть нравится. Не очень люблю контакт с людьми, но легко его нахожу. Я геодезист. В поле погуляла, походила на стройке или по городу, а может и по болоту, потом дома сижу или в офисе за пк. На одном мониторе кино, на другом работаю не торопясь. Контактирую с людьми не часто, уговаривать их не надо. График работы выбираю сама, но без наглости. В срок тоже надо успевать. Играть люблю, поэтому на твиче стримлю. Тоже доп заработок.
А что в жизни нравится тебе?