Гуманитарные науки

По каким признакам или индикаторам или логикой понять будет или не будет атомная война?

Когда-нибудь будет. Потому что людям надоедает одно и то же. Даже если оно хорошее. Здесь нет логики, хорошее-плохое. Просто надоедает. Рано или поздно что угодно надоест. В том числе и ядерное сдерживание. Найдется тот кто захочет все разрушить, а ведь всего 1 неадекватного правителя вполне достаточно. Может даже небольшой страны.
Анатолий Соколов
Лучший ответ
Как ядерный гриб на горизонте увидишь,сразу поймёшь что она началась.
это грязное оружие, среда окажется зараженной - для захватнических целей это невыгодно. Только террористы могут устроить либо те кого совсем в угол прижмут и нечего терять будет.
Неизвестно Неизвестно в Хиросиме люди жили там сразу после взрыва и сейчас живут, и не все сразу умерли
Это зависит от перегрева мозгов землян. В первой половине двадцатого века было большое апогейное искажение орбиты Земли, временное глобальное потепление + солнечная активность. Плюс демографический взрыв из-за достижений медицины, сельского хозяйства и отсутствия планирования семьи. Это вызвало множество революций и войн.

Сегодня из этих условий имеется только глобальное потепление, да и то - сомнительное, в нашу эпоху фейков. Солнечная активность упала до предельно низкого уровня. До большого апогейного искажения орбиты Земли - больше двухсот лет, до малого - 50 лет.

Вывод, - вероятность большой войны на данный момент минимальна.
Алена Белкина
Жители Хиросима тоже не ждали атомной бомбы, но случилось. Тут главную роль играет человеческий фактор.
Saidmuhammad Muminov
C Шойгу и Герасимовым уже 1,5 месяца нет связи – Пентагон....
но они же так старались прервать отношения ?
хотели? - получите !
Ihor Novytskyy
классику забыл?
https://youtu.be/7VG2aJyIFrA
как машина заглохнет - ныряй в кювет.
логика и признаки просты: если увидите верховных главнокомандующих глубоко в бункерах убежищ, значит, допускается, что атом.война будет.
но логика штука могучая и дает надежду, что какое-то звено в этом действе даст сбой. правда, не знаю, как долго можно жить надеждой, похоже, что в нашей земной психбольничке и время то у каждого бежит по-разному
Сергей Хомченко Да кто нам покажет тех главнркомандующих... максимум - разговоры об этом...
Неизвестно Неизвестно Гитлер тоже сидел в бункеры, и не от ядерной войны прятался
Будет обязательно будет но позже
Закинь мне 5000 и я те точно скажу.
ни по каким
Если возобновят ядерные испытания и строят бомбоубежища, значит реально готовятся.
Да не будет никакой войны) Всем жить хочется. Победителей не будет
Если она будет, то ты об этом не узнаешь. А вообще третья мировая уже началась, только она экономическая и гибридная, т.е. США воюют с нами руками украинцев.
Д.и.л.я.ч.к.а Разиева А если она и начнётся, то скорее между США и Китаем, чем с нами