И что это за "предсказания" на день/неделю/месяц по гороскопам?
Так же видал календари(вроде обычные),но там отмечены на год благоприятные и неблагоприятные дни...
Разве это не глупость?Неужели в это кто-то верит?Можно просто первые попавшиеся числа обвести и подписать к ним "благоприятный" или "неблагоприятный"
Гуманитарные науки
"Знаки гороскопа"-для чего они нужны?
в это верят миллионы людей.
многие верят в плоскую Землю.
Дураков на свете полно.
многие верят в плоскую Землю.
Дураков на свете полно.
Marinka!!! !!!
и не поспоришь даже))
Знаки Зодиака.
Marinka!!! !!!
и они тоже))
"Для чего они нужны?" - сейчас они нужны для зарабатывания на доверчивых людях, и для самоуспокоения (человеку проще, когда он думает, что он что-то знает или понимает).
"Разве это не глупость?" - если вы имеете ввиду, что это все хрень и не работает, то да. А если вы также подразумеваете, что глупы люди, которые в это верят, то нет. Неглупые люди тоже ошибаются.
Marinka!!! !!!
нет,под "глупость" я подразумевал именно сами гороскопы и их суть))
Лаура Оганесян
Амахару абдурахману лучше бы сидеть в своей религии и помалкивать).
Эти гороскопы полный бред! Из-за них я связалась с человеком который типа идеально мне подходил, везде пишут рак и скорпион идеально, нет, притом ни в чем, это война! Также как и с рыбами, я считаю одна стихия вообще не сочетается, как масло масляное
Совместимость отношений.
Никита Грузинский
В том числе)
Гороскоп - не приговор, а прогноз. Ты сам хозяин своей судьбы и волен принимать решения сам. Штука в том, что ты их принимаешь в пределах некоторой колеи (поля решений), за пределы которого выйти тебе просто не придет в голову. И да, гороском должен быть индивидуальным. Исходя из точного знания минуты твоего рождения и места рождения. Газетные гороскопы слишком неточны.
Лаура Оганесян
не сам,а бог за вас их принимает,если вы в религии. На всё воля божья,так ведь?)Вот не захочет бог чего-то,так и не будет у вас этого).
Конечно верят(ещё и не в такое) - недалеких вон тут целый раздел... Кстати, если покопать, любой в чем-то заблуждается и имеет неверное или неточное представление. Человек не совершенен (сильно не совершенен :))
Каждому знаку зодиака соответствует планета,покровительствует,так скажем. В календарях так,для народ раскрашены дни. Кто в курсе,тот знает,что это всё чушь,потому что благоприятные дни у каждого свои и там надо глубоко копать,много чего знать,чтобы уже потом можно было о чём-то говорить.А это так,детская шалость для взрослых,я про то,что в газетах пишут). но каждая планета отвечает за что-то. Это короче уже астрология и т.д. Глубокие темы,так не расскажешь,да и не всё можно говорить,тем более тут).
Светик ),,,,,
Астрология любая в общем-то такая же чушь, как и газетные гороскопы. В плане достоверности и обоснованности вообще никакой разницы.
брехня