Гуманитарные науки
Что может быть более фантастично чем возникновение Вселенной из ничего, и появление жизни из неживой материи в
смертельной среде открытого космоса? Разве существование бога более фантастично, чем написанное выше?
Возникновение жизни это самая большая загадка
Невнятное мычание на этот счет современной науки выглядит менее убедительным чем библейские легенды на эту тему .
Вопрос о существовании Бога будет закрыт как только эта загадка разрешится
Но просто невозможно представить себе что атеисты с их скудным умом способны на это. Буквально АБСОЛЮТНО ничего нового они не нашли на эту тему со времен античности и не найдут, потому что у них не хватает воображения допустить немыслимое для них
Безусловно, существование бога и сотворение им Вселенной настолько фантастично, что первые сомнения в этом появились очень давно.
Да, наука все еще не может ответить на все вопросы ПРАВИЛЬНО, но она ищет ответы и постепенно их находит, опираясь не на домыслы, а на факты.
Да, более. Ведь надо тогда объъяснить каким образом взялся бог, что еще сильнее все усложняет
Можно смеяться, но появление жизни не случайность, а закономерность. Живое от неживого отличается только скоростью протекания химических реакций.
Вопрос от наивного "развенчателя" атеизма. Детский сад...
Самое фантастичное то, что всё это существует только у тебя в голове. И бог, и вселенная, и всё остальное существует, пока существует твоё сознание.
что может быть фантастичнее, чем "тесла" на гелиоцентрической орбите?
однако ж она там болтается...

не из ничего, а из всего !
Всё вокруг - чудо
Не учи физику и химию и жысть будит нополнина чюдисаме
Более фантастично , чем все с друг другом связаны , как можно не касаясь ничем другого притянуть его к себе .
есть вещи пофантастичнее
например, сказавший умную вещь магнитка или иванов, понявший физику и разобравшийся с математикой выше арифметики
Более.
Создание новой вселенной в теории доступно уже сейчас.
А трёп о боге как был трёпом, так трёпом и остался.
Демиург мог быть. Но не всемогущий дедок на облаке, не знающий ничего по мироустройству, как еврейские боги и пророки.
Если тебе это кажется странным, то ты еще над квантовыми эффектами вроде квантовой неопределенности не ломал голову.
Боле фантастичное? Да запросто, например снижении цен на бензин.
бог есть только с тобой с тобой он и умрет когда придет время не подведи его
я читала много ну земля то понятно и как живое формировалось как описать высшим разумом...из прозрачного ну так написано...сначала это как то так формировалось...потом человек тоже связан с космосом...тут возникла среда вот что для такой жизни как бы изменение магнитного поля гравитационного это всё ведёт к изменению структуры и вида...кратко каждая клетка думаяющая живого организма любого а бог из того что я читала верховная сущь планеты которая несёт ответственность за всех своих а то уже называют космический разум...говорят верховная сущь есть и у др. планет...и она так же несёт ответственность за своих...ещё поговаривают что это место селекции т.е. люди возможно имеют разную природу...связаны с космосом люди шишковидная железа говорят способна ловить её информацию...человек связан с богом ещё сказано....когда душа приближается к богу она наполняется его энергией и для нас маленьких она как источник....т.е. достигшая божественности душа может стать творцом
про прозрачность говорит не один говорят прозночное было всё на момент формирования начала трава и человек не мог появиться ну физический пока не стало среды животных и растений...а дышать не чем человек это как бы завершение формирования космоса так сказано...7мь дней конечно 7мь дней какими были эти дни...есть и др. календари конечно...а инопланетяне то это другой организм...другие способности его...и наш считается недоразвитым в сравнении....много говорится про тонкие тела говорится мы как то и их изучим и научимся
вот что интересно иисус иисусом но они все имели родственную связь прямую....т.е если кто и где жил по ошибке как моисей другим он не стал
плотник плотник а был он царский сын наполовину
а так жизнь мелкая бактерий везде есть ток она ну пока не развилась в более сложную...говорят такое было и с землёй когда бактерии сожрали трупы много отравили тут всё газом и какая никакая жизнь умерла не вся но вот...по новой перестраивалась пока не появились организмы газ их есть
Сергей Неупокоев
венера кипит от от бактерий а некоторые планеты чистый лёд...кто его знает откуда они все взялись космом бескрайний наверно и законы там физики которые мы можем только представить...не то что подчинить
Много чего может и есть. Уровень "фонтастичности" субъективен и зависит от уровня знаний субъекта. Чем меньше знаний, тем фонтастичнее :)
так землю создал бог, просто он был вынужден как керимов с анжи поступить