Я слышал, что немцы очень зарятся на некоторые ценные российские территории. Почему не знаю, то ли потому что там газ, или что-то подобное.
Вот и возникли вопросы.
А может ли Россия заключить определённые союзы.
ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ:
Она отдаст во власть немцев часть ценных территорий которые пригляделись немцам.
Территории отдать вместе с жителями.
А немцы (немецкие специалисты) чтобы в свою очередь оказали серьёзную помощь в развитии России
ИЛИ ВТОРОЙ ВАРИАНТ:
Разделить Россию ПОРОВНУ между русской и немецкой властью.
Отдать во власть немцев ВСЮ Западную Россию (вместе с жителями).
Взамен Германия должна будет выйти из НАТО и стать союзником России, этакий боевой союз против Американского Гегемона, ну и разумеется также окажет серьёзную помощь в развитии Восточной России
Гуманитарные науки
Может ли Россия заключить такие союзы с Германией?
Германия очень заинтересована в российском газе. Даже США иногда не удаётся убедить немцев не покупать российский газ.
Германии НАХ не нужны никакие территории России.
Не стоит так бредить.
Для того чтобы Германия стала "частью" США, были 2 мировые войны.
Вы считаете ее так просто отпустят?
Нет. По Конституции РФ запрещается отдавать свои территории.
Ходжа Нассреддин выслушав рассказ Багдадского вора, о том, что с женщинами невозможно иметь дело, и что он - вор к ним совершенно равнодушен, и никакая красота его не волнует и жениться он не собирается, ответил оппоненту. - Посмотрим не изменишь ли ты своего мнения увидев иранскую или китайскую принцессу. -Тогда я скажу что дело почти сделано, осталось мелочь уговорить принцессу. Особенно смешно если прочесть описание внешности вора в книге.
Татьяна Степанова
Ничего не понял, но Россия не живёт лучше европейских стран, иначе об этом было бы известно, только об этом бы и говорили
Конечно может. Россия много чё может.
Было бы желание.
Лучше восточную Германию присоединить к России.
Такой вариант не возможен.
1) Россия не отдаст свою территорию, особенно с ценными ресурсами
2) Большинство людей, которые там проживают будут против, но даже если их никто не спросит, то будут точно против Немецкая сторона, которая не пойдëт на сотрудничество с Россией, а там мнение людей учитывается
Во первых это бред, во вторых если даже нет вопрос на кой? Куда практичнее просто покупать ресурсы, так как в россии рабочая сила дешевле. Так собственно и было до того, как россия развязала войну в Украине
Вы под чем?
Наталья Доценко
похоже - под горилкой с цыбулей