Жить нужно там, где найдётся приложение, твоим голове и рукам...,
Не просто так говорят: - где родился там и пригодился!
Где родился, там и пригодился. Наталья Сорока.
"Где родился, там и пригодился.
Эту мудрость знает всяк народ.
Если ты чему-то научился,
Значит, не утонет жизни плот.
Можешь покорить моря и горы,
Можешь всю планету обойти,
Только лучше Родины и дома
Всё равно на свете не найти!"
Гуманитарные науки
А где лучше жить — в Африке или в России?
конечно в африке
С деньгами - даже на Украине
Где родился, там и пригодился! - Эта пословица говорит о том, что человеку лучше всего жить и трудиться в родных местах. Проще жить и легче найти своё место там, где он родился, там, где его знают, ценят и любят!
в Африке - там теплее!
Оно, конечно, в Африке задница в тепле. Но осознавать, что с каждым днём я всё больше превращаюсь (возвращаюсь) в обезьяну..
)
Ты о чем? Африка принадлежит России.
Ну, там более-менее нормально с уровнем жизни, судя по картам, в Египте, Алжире, Тунисе, ЮАР, Ботсване, Габоне и Экваториальной Гвинее. Всё остальное - это жуть.
Насчет Египта не уверен, но в ЮАР и остальных, наверное, пока) еще в среднем хуже.
А вообще, не люблю жару)
Танечка Фадеева
Марокко еще забыли)
Кто что выбрал то ему и лучше
Ну вы и предложили альтернативу!
Типа больше не с чем сравнивать.
Конечно Дубай
Зависит от человека, да и Африка - это не страна. Если выбирать между ЮАР и каким-нибудь городом в РФ по типу Краснокаменска (не в обиду городу и его жителям), то лучше, наверное, в ЮАР. А если выбор между нищей страной Африки и любым городом РФ (особенно МСК или СПБ), то выбор на стороне России.
Кирилл Архипов
В ЮАР, после того, как кафры там захватили власть, людям с нормальным цветом кожи жить проблематично стало. Хотя оно и в России нелегко, но всё же не настолько...
Второе
Зимой в Африке летом в России