Гуманитарные науки

Почему погода как будто смещается по графику?

Уже какой год подряд происходит такое,что снег начинает нормально выпадать лишь под конец декабря и сходить чуть ли не в конце апреля?
То есть сейчас март,раньше в это время уже местами были лужи,грязь,а сейчас-снег лежит по колено и порой выпадает еще
Диана Мустафи
Так, глобальное потепление, это не пустой звук, и все сместилось , и "европейские" зимы уже у нас, а я помню, как соседи уезжали в Америку, распродавая все теплые вещи, т.к. "им "там" не надо) и это "зловещее" таяние ледников, когда что-то там сместилось на сколько-то процентов, я могу привести цифры, при желании, но не будем "засорять эфир")
Nizami Dgafarof
Лучший ответ
Выполняется план по снегу. Когда будет выполнен, наступит весна.
А она что должна тебя слушаться?
-> Всё изменится (Everything Will Change) 2021
2054 год, трое друзей отправляются в путешествие, чтобы восстановить утраченное биоразнообразие планеты. Но что привело к исчезновению растений и животных? И как теперь всё исправить?
Алена Гусева
Всему виной глобальное потепление. Без шуток. Климат скоро сильно изменится, где-то станет холодно, где-то жарко.
Изменения погоды могут быть вызваны различными факторами, включая глобальные климатические изменения, местные факторы и изменения в природе. Возможно, что ваш регион находится в зоне, где изменения климата стали более заметными. Также местные факторы, такие как географическое расположение, высота над уровнем моря, близость к водоемам, могут повлиять на погоду в вашем регионе.

Кроме того, изменения в природе, такие как разрушение лесов, загрязнение окружающей среды, может также влиять на погодные условия. Например, вырубка лесов может привести к изменению микроклимата, что может вызвать изменение погоды в местности.

В любом случае, для того чтобы более точно понять, почему погода меняется в вашем регионе, рекомендуется обратиться к местным метеорологическим службам или к специалистам в области климатологии.
Се
Серга
Потому что