Гуманитарные науки
Переведите!с английского!
Shanghai Jiadi Machinery Co., Ltd lies in Huangdu Industry District of Shanghai city, which has over 10 years experience in designing, manufacturing the equipments which make dairy product, fruit juice, tea drink, providing total solution and turn-key proposal for entire project. It merges Germany succinct, durable and practical design style, inherit the superior crafting processing of Japan 's. combining our trade experience of more than 20 years, its characteristic embodies in: first, lower lump-sum equipment input, second, fine design make-up and device fabrication quality and project install quality, having ensured the technological process of the whole system to be rational, the compact structure, the beautiful appearance, the rational lay-out, third, lower operation and maintenance cost. Internationally advanced manufacturing technology and idea of designing, succeed in developing the high-tech content equipments, such as the multi type high temperature disinfecting machine, the 5L /h milk power spray drying tower for lab, the 50L /h multi-functional UHT sterilization machine for lab, the high shear mixing pot, the fermented pot, the high-speed filling machine. Offer a complete set technological design, project installation and debugging, train and improve old complete sets on hand. Get the high evaluation in this trade. Jiadi corporation regards technology is the gold and innovation is the root as her tenet. Meanwhile, to be the real expert of dairy machinery in China is the aim of Jiadi's employees.
Shanghai Jiadi Machinery Co., Ltd находится в Районе Промышленности Huangdu Шанхайского города, который имеет опыт более чем 10 лет в проектировании, изготовляя оборудование, которое делает молочный продукт, фруктовый сок, напиток чая, обеспечивая полное решение и предложение под ключ обо всем проекте. Это сливает Германию сжатый, длительный и практический стиль проекта, наследовать превосходящую обработку обработки Японии 's. объединение нашего торгового опыта больше чем 20 лет, его особенность воплощает в: сначала, более низкий вход оборудования единовременно выплачиваемой суммы, во вторых, прекрасная косметика проекта и качество изготовления устройства и проект устанавливает качество, гарантируя технологический процесс целой системы, чтобы быть рациональным, компактной структуры, красивого появления, рационального расположения, трети, более низкой стоимости операции и обслуживания. Интернационально передовая производственная технология и идея проектировать, преуспейте в том, что развили довольное оборудование на основе высоких технологий, типа много типа высокая температура, дезинфицирующая машину, 5L/h брызги власти молока, сушащие башню для лаборатории, 50L/h многофункциональная машина стерилизации UHT для лаборатории, высокая стрижка, смешивающая горшок, волнуемый горшок, быстродействующую машину заполнения. Предложите полному набору технологический проект, спроектируйте установку и отладку, обучайте и улучшайте старые полные наборы под рукой. Получите высокую оценку в этой торговле. Технология отношений корпорации Jiadi - золото, и новшество - корень как ее принцип. Тем временем, быть реальным экспертом молочных машин в Китае - цель служащих Джиади.