Гуманитарные науки

как подготовиться к экзамену по англ. языку?

приматываешь мр3 к руке и тянешь наушник в рукав садишься за парту включаешь плеер и ставишь руку под голову типо устал и слушаешь билет вот и всё=)
Ирина К
Лучший ответ
Лучший способ- выучить этот язык, наконец-то!))))
A)
Antonio )
напейся и все само пойдет
выучить все правила (грамматику) и слова...
Учить весь год (лучше дополнительно с репетитором) + проштудировать "Английский язык для школьников и поступающих в ВУЗы. Письменный экзамен. Тесты. " под ред. Цветковой И. В. , Клепальченко И. А. , Мыльцевой Н. А.
Удачи!
Erasyl Mukan
очень сложно сдавать егэ. одна девочка ездила всю жизнь в англию. была отличницей. сдала егэ на два. -)))
иностранные языки самые тяжёлые из егэ. всё остальное детский лепет.
1.отключить интернет)
2.все выучить)
P7
Pavel 77777
За какое время можно подготовить к ЕГЭ на 80% и выше с pre-intermediate?
Если взять средних способностей МОТИВИРОВАННОГО ученика, то вполне реально за 2 года, занимаясь по два раза в неделю по 2 часа, или раз в неделю 3 астрономических + столько же на домашние задания + школьный английский, которого я, как репетитор или преподаватель на курсах не касаюсь. Если нужно за один год такое провернуть, то нужно каждый день заниматься по 1.5 -2.0 часа, или 10-12 часов в неделю.
У меня на курсы подготовки к гос. экзамену (раз в неделю 3 астрономических часа) приходят в одну группу с 12-классниками всё чаще 11- и 10-классники, и приходят потом ещё на один года занятий: за год целину не поднять. Говорят, что наслушавшись рекомендаций тех, кто уже сдавал экзамен, решили, что "раньше сядешь - раньше выйдешь":)
Проблему являют собой НЕМОТИВИРОВАННЫЕ СЛАБЫЕ ученики, которых приводят РОДИТЕЛИ. Им что два года, что двадцать два ...
Если у Вас в планах долго заниматься репетиторской деятельностью, имеет смысл продумать систему промежуточных "зачётов", когда требуете от ученика каждые полтора-два месяца написать "контрольную" с уведомлением родителей о результате, строго ведёте учёт посещаемости, выполнения дом. заданий, вплоть до того, что можно "табель успеваемости" сделать ...Не смотреть на то, что взрослые - очень дисциплинирует табличка на стене, где отмечается плюсами и минусами количество посещённых занятий, выполненных и невыполненных домашних заданий, результаты "проверочных" в процентах и т. п.
выучить английский!
Яна Сясина