Юмор

Это Вам не китайский fast food! А Вы знаете, что настоящую лапшу перед развеской надо варить и откидывать через дуршлаг?

Нас, медведь, не напрягай!
Раз сказали - заливай!
А твой "бабушкин" рецепт
Уж изжил себя на нет!! !

Можно руки всем сломать-
Коли так приготовлЯть!
Ешь фастфуд, и Англ Бенц-
Здоров ты будешь, аж пипец!
Ирина Я
Лучший ответ
Жангалинская Пл-8 Китайская лапша не достоверна
И аллергию вызывает на ушах, -
Поэтому, не годна для развески,
И в пищу лучше не употреблять.
Так она же липнуть не будет!
Zifa ***
Да что ты!! ! А я думаю, что это моя лапша не приживается на ушах мужа !!!Я мечтала о пластике на его ушах- а тут - так просто! Спасибо! Бегу пробовать!
Orxan .
Мы еще и не такое знаем:
Кулебяка.
На 100г. сельди берется: 200г. свежих огурцов, 200г. недозрелых яблок, 50г. лука и 20г. горчицы. Все тщательно перемешивается. Употреблять, запивая холодным молоком.. . Через пол-часа кулебяка готова.

Пирожки с вермишелью.
Для приготовления такого пикантного блюда можно использовать простую китайскую лапшу, но поверьте - это ведь не то ...Куда гораздо лучше будет смотреться вермишель длиной от пол-метра до метра. Вермишель варится отдельно, тесто готовится отдельно, затем все это дело запекается вместе и подается гостям.

Хрен на постном масле.
Купите в каком-нибудь магазине консервированный хрен в банках. Жарьте его на медленном огне и постном масле пол-часа, далее его можно порезать ножом и использовать в качестве гарнира к какому-нибудь блюду.

Экономные беляши.
Идете в гастроном и покупаете шесть беляшей. Ради экономии кефиром можно не запивать. Без него заболит живот, и вам не захочется есть, а отсюда экономия!
Ирина Якимова
Жангалинская Пл-8 Патентный поиск?