Юмор
После того как человек откидывает коньки, КТО потом на них катается?
Напиши завещание, а то достанутся государству:) )
А вот иенно тот - кто и ласты склеивает....
наследники.
Природа не терпит пустоты!! Обязательно кому нибудь подойдут по размеру!!
А это как в поговорке - кто раньше встал, того и тапочки !!!
На кого бох пошлёт ! .чур меня ...чур....))))))))))
Родственники, вступающие в наследство и делющие имущество.
Их хоронят в склепе вместе с хозяином, рядом
со склеенными ластами ...
Тот, кто отбросил лыжи...)))
Они висят на стенке, как вещественная память о владельце данного трофея.
Прошу мои коньки использовать по назначению!
Те, кто ласты отбросить решил. Обмен опытом, так сказать происходит.
Маулия Омарханова
Приветик! Спасибочки!
Их сдают в Second hand, и кому с покупкой не повезет тоже швырнет туда же!
наследникам, пилять их
Всё что отбрасывают жмурики хранится в музее паталогоанатома-коньки, ласты, копыта и др..
тому кто их откинет уже фиолетово кому они достанутся
Он сам же и катается, когда вновь возвращается обратно.
из других воплощений... приходят и катаются
Наследники, кто первый хапнет.
У-у-у... стоит тока каньки откинуть, а катальщиков найдецца куча...
Куда собрался, какие такие коньки???? Ласты тебе уже примерили.... Погодь натянем на лапиша твои огромные!!! !
... -они потом уже не коньки, а нечто виртуально-духовное в виде памяти
Их потом в гроб кладут, чтобы бедолаге и на том свете было на чём кататься.
...а за деревом- дерево, а за деревом-лес...
Коньки уже не актуальны, весна наступает.... так что никто на них кататься не будет, вот ролики - другое дело.)))
тот, то умеет на них кактаться.. а тот, кто их потерял тот берется за лыжи..
Те, кому завещает покойный....
эт смотря кому он их отпишет по завещанию
наследники первой очереди
Вся его семья по очереди....
Помоему ему потом все равно, но сверху будет наблюдать, кто катается и в следующей жизни сделает вывод, кому в этой жизни доверять.
Тот, кому они достанутся!
"Кто первый встал, того и тапки",с коньками также
Тот, кто следующим будет их откидывать ...
на таких не покатаешься! потому и скидывают перед раем))))))
Тот, кто устал отбрасывать копыта. Для смены имиджа...
Если сохранились - наследники, если износились - выкинуть !!!
Ха, ха, ха !!!
их сначала найти нужно, чтоб кататься. Да и к тому же, быввает, что коньки уже настолько испорчены после этого, что кататься на них невозможно.
Тот, кто следующим их откинет...
кто первый отберет
Катается тот на кого наточат, и кто не успеет лыжи навострить.
Сматря какие каньки - если роликовые - то роллеры, а фигурные - фигуристы, беговые - конькобежцы, хоккейные - хоккеисты)))
Наследники первой очереди..))).. гы...
кому этот человек наследство оставил)))))))
Ухты каньки)
тот в кого переселяется его душа!
Наследники!!!
А зачем собаке пятая нога? Ей и на своих неплохо! Так и тут : у каждого свои конечки заточены, чужие поверх не нацепишь, разве что как сувенир на память ! :-)))
следующий в очериди
тот кому подойдут, главное чтоб не давили