Юмор

После того как человек откидывает коньки, КТО потом на них катается?

Напиши завещание, а то достанутся государству:) )
Тетяна Рішко
Лучший ответ
А вот иенно тот - кто и ласты склеивает....
наследники.
Пётр Тарнаев
Природа не терпит пустоты!! Обязательно кому нибудь подойдут по размеру!!
Женёк Чувашин
А это как в поговорке - кто раньше встал, того и тапочки !!!
Раушан Сaматова
На кого бох пошлёт ! .чур меня ...чур....))))))))))
Родственники, вступающие в наследство и делющие имущество.
Их хоронят в склепе вместе с хозяином, рядом
со склеенными ластами ...
Тоти & Жанонай
Тот, кто отбросил лыжи...)))
Олег Скобилев
Они висят на стенке, как вещественная память о владельце данного трофея.
Asylzhan Tenelbaev
Прошу мои коньки использовать по назначению!
Те, кто ласты отбросить решил. Обмен опытом, так сказать происходит.
Rustamjon Abdukarimov
Маулия Омарханова Приветик! Спасибочки!
Их сдают в Second hand, и кому с покупкой не повезет тоже швырнет туда же!
наследникам, пилять их
Всё что отбрасывают жмурики хранится в музее паталогоанатома-коньки, ласты, копыта и др..
тому кто их откинет уже фиолетово кому они достанутся
Он сам же и катается, когда вновь возвращается обратно.
из других воплощений... приходят и катаются
Наследники, кто первый хапнет.
У-у-у... стоит тока каньки откинуть, а катальщиков найдецца куча...
Куда собрался, какие такие коньки???? Ласты тебе уже примерили.... Погодь натянем на лапиша твои огромные!!! !
Василий Петров
... -они потом уже не коньки, а нечто виртуально-духовное в виде памяти
Их потом в гроб кладут, чтобы бедолаге и на том свете было на чём кататься.
...а за деревом- дерево, а за деревом-лес...
Куаныш Аскаров
Коньки уже не актуальны, весна наступает.... так что никто на них кататься не будет, вот ролики - другое дело.)))
тот, то умеет на них кактаться.. а тот, кто их потерял тот берется за лыжи..
Таня Романова
Те, кому завещает покойный....
Misxet Az
эт смотря кому он их отпишет по завещанию
наследники первой очереди
Alisa R
Вся его семья по очереди....
Елена Ивановна
Помоему ему потом все равно, но сверху будет наблюдать, кто катается и в следующей жизни сделает вывод, кому в этой жизни доверять.
Тот, кому они достанутся!
"Кто первый встал, того и тапки",с коньками также
Fidan Hidayetova
Тот, кто следующим будет их откидывать ...
Фарит Закиров
на таких не покатаешься! потому и скидывают перед раем))))))
Руслан Лаптев
Тот, кто устал отбрасывать копыта. Для смены имиджа...
Prodam Vip
Если сохранились - наследники, если износились - выкинуть !!!
Ха, ха, ха !!!
N=
Nurik =
их сначала найти нужно, чтоб кататься. Да и к тому же, быввает, что коньки уже настолько испорчены после этого, что кататься на них невозможно.
Тот, кто следующим их откинет...
Люда Годзенко
кто первый отберет
Катается тот на кого наточат, и кто не успеет лыжи навострить.
Сматря какие каньки - если роликовые - то роллеры, а фигурные - фигуристы, беговые - конькобежцы, хоккейные - хоккеисты)))
Наследники первой очереди..))).. гы...
кому этот человек наследство оставил)))))))
Ухты каньки)
тот в кого переселяется его душа!
Наследники!!!
Н2
Николай 2
А зачем собаке пятая нога? Ей и на своих неплохо! Так и тут : у каждого свои конечки заточены, чужие поверх не нацепишь, разве что как сувенир на память ! :-)))
следующий в очериди
тот кому подойдут, главное чтоб не давили