Юмор
А какие три "М" главные в жизни женщины?
макияж, миллионер и масса тела!
Мыло, Матросы, Маникюр !!
Мушины, Машина, МосГ !!
Манеры, Миловидность, Мудрость !!
Мушины, Машина, МосГ !!
Манеры, Миловидность, Мудрость !!
Ирина Кавун
мудрец- одним словом! мои аплодисменты!...тока матросов можно исключить?
моё мои мне
Ирина Кавун
ну...не такие уж мы эгоистки
1 - МАТЕРИНСТВО
2 - МНОГОжильность (в смысле того, что мужики сбегают от семьи, а ПОРЯДОЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТЯНУТ И ДЕТЕЙ... и порой.. . (не редкость).. . НЕПУТЁВОГО МУЖА.
3 -МНОГО-МУЖУ-УГОЖДЕНИЯ.. . НЕ подумайте, что с русским проблема.. . КАК ПРАВИЛЬНО СЛОВО ПИШЕТСЯ ЗНАЮ
Написала так СПЕЦИАЛЬНО с тем сознанием в душе, ЧТОБЫ ОБЪЯСНИТЬ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ.. .
БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ НЕ ТАК-ТО ПРОСТО.. . И ОТ ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ В ЖИЗНИ.. . (МОЖЕТ БЫТЬ, НА ВСЕ 80%... СЧАСТЬЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕЁ...
НЕ НАДО ВСЁ валить на мужиков.. .
Те кто меня хорошо знает уже не говорят: "Ах, он козёл",,, потому что знают что я ОТВЕЧУ (не спрошу, А ИМЕННО ОТВЕЧУ).. . "А ГДЕ ТВОИ ГЛАЗА РАНЬШЕ БЫЛИ? "
В П... ДЕ, ДЕВОЧКИ, МОЗГОВ НЕТ ОНИ ТОЛЬКО В ГОЛОВЕ НАХОДЯТСЯ.. . И ЖАЛКО ЧТО МНОГИЕ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТЬ ПЕРЕСТАЛИ.. .
П... ДУ В ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ ВЗЯЛИ.. . А ОНА, СОБАКА, ПОДВОДИТ.. . СОВЕТЫ ФАЛЬШИВЫЕ ДАЁТ.. . типа: "Положи меня С НИМ (с Вашим "любимым" под одеялко) ВЕК ТВОЕЙ ДОБРОТЫ НЕ ЗАБУДУ.. .
А О ТОМ, ЧТО ЗАЛЕТЕТЬ МОЖНО ОНА (п... да) ВЕДЬ Б... ДЬ МОЛЧИТ.. . О РЕБЁНКЕ.. . ТОЖЕ МОЛЧИТ.. .
О ТОМ, ЧТО НЕ БУДЕТ ПОРЯДОЧНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОСТЕЛЬ ТРЕБОВАТЬ.. . ДАЖЕ НЕ ЗАИКАЕТСЯ.. .
ГОНИТЕСЬ ВЫ, МОИ МИЛЫЕ, ЗА КРАСОТОЙ, А ВСЯ КРАСОТА.. . В ДУШЕ НАХОДИТСЯ.. .
....ВОТ ОНИ ТЕ 20% СЧАСТЬЯ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ ВАМ ДЛЯ 100% СЧАСТЬЯ!! !
Простите меня те, кто уже наломал дров.. . Я НЕ ХОТЕЛА ВАМ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО.. .
Я ЭТО ПИШУ ДЛЯ ОБЕЗДОЛЕННЫХ ДЕТЕЙ (порядочных девочек и мальчиков, которые живут в неблагополучных семьях, сирот и т. д. ВСЕХ, КТО "МЕЧТАЕТ О ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ"...
Милые мои, СТАВ ВЗРОСЛЫМИ ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ УДАРЫ.. . Только детская душа Искренняя, Нежная и Добрая.. .
и ЭТО МЫ ВЗРОСЛЫЕ ДЕЛАЕМ ВАС ЗЛЫМИ, ПОДЛЫМИ, ЖЕСТОКИМИ.. .
МЫ.. . НЕ УВАЖАЕМ СТАРОСТЬ,
ПИНАЕМ БОЛЬНЫХ,
ВЫТИРАЕМ НОГИ ОБ ОБЕЗДОЛЕННЫХ ДЕТЕЙ.. .
Все уроки жестокости ДАЁМ ВАМ МЫ.. . ЛИЦЕМЕРИМ, ВРЁМ, ВЕШАЕМ ЛАПШИ НА УШИ.. . ДУМАЯ ТОЛЬКО О СВОЁМ БЛАГОПОЛУЧИИ.
Я ТАК НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА.. . Живу я в маленьком городе и благодарна Судьбе, что дети говорят мне: "т. Таня, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО"...
ТАКИЕ СЛОВА ТРОГАЮТ ДО СЛЁЗ..., КОТОРЫЕ Я ВСЕГДА СДЕРЖИВАЮ.
НЕ НАДО ВСЁ валить на мужиков.. .
МЫ.. . НЕ УВАЖАЕМ СТАРОСТЬ,
ПИНАЕМ БОЛЬНЫХ,
ВЫТИРАЕМ НОГИ ОБ ОБЕЗДОЛЕННЫХ ДЕТЕЙ.. .
Мама. Мужчина, Малыш
Мама, мужчина и малыш (МММ)
Мечта, мороженое и... ну ладно, мужчина!)
Митя Митриев... увы не Мой
мой!! ! милый!! ! мужик!!!
Мечта... мужчина.... мама...
для щастья женщины нужны три вещи: мани, мани, и иещё раз мани)
Мои Милые Мужчины!!!!
много мускулистых миллионеров
Ирина Кавун
нда...а зачем много?
мужа можно менять)
М. М. М . -вот три главные буквы женщины! Ну и в придачу Леня Голубков! ;)))
тремя М не обойдемся, но что то похожее на это:
Как только стихнут звуки Мендельсона
И белых роз засохнут лепестки,
Готова будь, что твой супруг в кальсонах,
Небритый, с выражением тоски
На фэйсе, что сиял недавно счастьем,
А нынче – хоть ментам на протокол,
Всем недовольный, разорвать на части
Тебя готовый за любой прокол,
Сидеть с утра за чашкой чая будет
И откровенно рассуждать о том,
Что жёны иногда (везёт же людям! )
Бывают с плоским твёрдым животом,
С шикарным бюстом пятого размера
(Совсем не лишний, скажем, атрибут!) ,
Тигрицы в койке (вот и не химера!) ,
И руки не из задницы растут…
Ты можешь так ответить: «Знаешь, милый,
Мужья бывают «мачо» , чаще – «чмо» …
К каким тебя бы я определила?
А ты, любимый, подойди к трюмо
Как только стихнут звуки Мендельсона
И белых роз засохнут лепестки,
Небритый, с выражением тоски
На фэйсе, что сиял недавно счастьем,
А нынче – хоть ментам на протокол,
Всем недовольный, разорвать на части
Тебя готовый за любой прокол,
Сидеть с утра за чашкой чая будет
И откровенно рассуждать о том,
Что жёны иногда (везёт же людям! )
Бывают с плоским твёрдым животом,
С шикарным бюстом пятого размера
(Совсем не лишний, скажем, атрибут!) ,
Тигрицы в койке (вот и не химера!) ,
И руки не из задницы растут…
Ты можешь так ответить: «Знаешь, милый,
Мужья бывают «мачо» , чаще – «чмо» …
К каким тебя бы я определила?
А ты, любимый, подойди к трюмо