Юмор

Тут одна ДЕВУШКА,предлогает сразу ПРАГУ брать.

Может сразу туда и рванём???
Тiлек Рахимов
не надо. ее уже брали и выкинули как балласт. давайте вымерику возьмем. и сделаем из нее пионерским лагерем для разграбления
О(
Охраняема (Я) Ангелами
Лучший ответ
Александр Клачко Привет, Андрей!
а к "Праге" захвати "НАполеона"
а она встречать будет? ? тогда рванули ,,у нее муж в Москву уехал, шивободааа.... погуляииим
Тiлек Рахимов Ой и поимеем мы ихню столицу))))))))))
Таня Алпатова Тока долго не чухайтесь, он уже домой едет.
Хотя разве нам какой мужичишка может быть помехой?))))))
Не. . Я не знаю, чё там покушать.. Я вот лучше с Дрончиком Штаты побегу есть!
Дайте хоть своих предупредю, чтобы хлеба напекли, чтобы вас встречать было с чем.)))))))))))
Прагу говоришь брать? Опомнилась, её уже давно наши оккупировали, лет 20 точно, сама была там 10 лет назад, знаю что говорю. Давай уж лучше ПАРИЖ возьмём, научим их наконец разговаривать без кортавости, а то слух режет.
Андрей Иксанов
Я согласен - там пиво вкусное ;))
Тiлек Рахимов Умница,хоть один ещё чего то хочет))))))))))))))))
А то все какие то замороженные)))))))))))
А мне по душе предложение Дрончика-Пончика!
Только сделаем веселее - отправим туда всех наших рукой (ногой) водителей и власти с мест, прочих дителей и просто дятлов на соответствующие должности!!!! Хотя бы на пару-тройку лет!! !
Мы то в анархии проживем - привычные! Отдохнем от дури заодно!
А над Вымерикосами поржом изрядно!!!!
Славик Ш
.. мож луше БРАГИ возьмём а !? а потом на ПРАГУ папалзём !!
Тiлек Рахимов Вот ,не перевелись ещё мужики))))))))))))))
Чем? )))))
конечно рвём-надо же посмотреть как другие люди живут-да и отдохнуть там мона не плохо))
Аня Бокова
Можа мы лучче Танзанию возьмем, а? Она всяко луче Праги!)))
Тiлек Рахимов Боюся ,будете съедины на десерт)))))))))))))))))
Девушка, возите лучше меня!)
Ирина Енина
Тiлек Рахимов Только если не очень маленький)))))))))))