Юмор

Как настоящий джентельмен предлогает даме интим ???

далан, пошли...)))
Нина Колтунова
Лучший ответ
Анжела Садовнича ой как смело....
ща приеду раздену и покажу....
никак, просто подводит к возможности интима и женщина выбирает...
Ну примерно так: "У меня есть балалайка....)) ) пойдём?..))) "
Олег Васюков
Захотел Иван Царевич Василису Прекрасную и не знает, что делать.

Пошел он к Кощею Бессмертному. Блять, Кощей, люблю ни могу Василису Прекрасную, как ее на ЭТО дело раскрутить? Кощей подумал и говорит:
- Да ударь ее по затылку палкой и имей пока тепленькая.
- Нее, - сказал Иван Царевич, - я ж ее люблю, не могу я так.
-Ну тогда иди к Бабе Яге она научит.

Не пошел Иван Царевич к Бабе Яге, пошел к Змею Горынычу.

Змей Горыныч, люблю ни могу Василису Прекрасную, как ее лучше на ЭТО дело раскрутить? Змей Горыныч подумал и говорит:
- Да чего мучиться, ударь ее по затылку палкой и имей пока тепленькая.
- Нее, - сказал Иван Царевич, - не могу я так, люблю ее безумно.
-Ну тогда иди к Бабе Яге она научит.

Пошел Иван Царевич к Бабе Яге.

Приходит и говорит: Баба Яга, люблю ни могу Василису Прекрасную, как ее на ЭТО дело раскрутить? Баба Яга подумала и отвечает: иди Иван Царевич за тридевять земель, там растет поебень-трава. Цветет она раз в десять лет. Дождись, когда она зацветет, нарви и принеси мне.

Пошел Иван Царевич за тридевять земель, дождался, когда зацвела поебень-трава, нарвал, принес Бабе Яге.

Баба Яга сварила в горшочке из поебень-травы волшебное зелье, отдала Ивану Царевичу. Отдала и говорит:
поставь горшочек под кровать и жди три года пока настоится. Через три года купишь селедки и пригласишь Василису Прекрасную. Накормишь ее селедкой, а когда она захочет пить, ты укажешь ей на горшочек под краватью. А когда она нагнется, то не упусти момент! Ударь ее по затылку палкой и имей пока тепленькая!
Юленька Бабий
как поручик Ржевский.. .
(поручика спрашивают, как он достигает такого успеха у дам. он отвечает: "очень просто, подходишь к даме и говоришь "Мадам, позвольте Вам впендюрить"" ему говорят: "так за это могут по морде дать".Он соглашается: "могут, а могут и позволить")
Аскоммет Аскоммет Абсолютно верно !Так чтофифти -фифти.
О, Петрович, загнул!
А как можно предложить сладострастное наслаждение души и тела?
По - человечески.
Настоящий джентльмен не предлагает! Он его милостиво позволяет!..))
Я думаю, что настоящему джентльмену предложить интим честь не позволяет и принципы!

А в связь они с женщиной вступают только после свадьбы, в первую брачную ночь! Таковы правила!