Юмор

Как отвыкнуть от привыкания???

Л.
Лара ..
ПриКАКошить привыкалку.
Елена Шорохова
Лучший ответ
Лара .. ПриКАКошить??? Ну если ты КОЛЬТ одолжишь - попробую....
Нужно привыкнуть к привыканию и будет банальная обыденность.
Как заметила, что привыкаешь- бросай это дело к чёртовой матери!
Ainagul Nugurova
Наука не знает эффективных методов борьбы с синдромом привыкания. А зачем отвыкать... этот синдром если используешь правильно и отвыкать не надо будет.

ПРИВЫКАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ....))))))))))
Вчера научился прятать вещи на самых видных местах.
Сегоня нихера не могу найти.. .
чтоб всё как об стенку горох
Людмила Белова
а ты не затягивайся!!!
найти более хорошую привычку, тогда о старой само собой позабудется.
Marina Sidorova
не выкать
Елена Габриэль Ну, очень английский юмор. Браво!!
отТЫкнуть от приТЫкания )))))))))) (правда не знаю, что это и как это )
Привыкнуть отвыкать. )))
Вы хотите поговорить на эту тему. Приляжьте на кушетку. Вам удобно. Закройте глаза. Я вас слушаю.... Всё к чему вы привыкли само рассасётся.
Alex Batalov
Непривычно отвыкать от хорошей привычки
Если привыкнуть к отвыканию, то тогда не надо отвыкать от привыкания.
Sьin Bolshoi_ Zemli :)
отвыкай не привыкая и так несколько раз а потом нааборот
Привыкнуть к чему-нибудь другому.
Более интересному и привлекательному.
Новое привыкание заменит старое привыкание, и поможет его вытеснить.
Главное найти правильную доминанту и мотивацию.
Понятно, что вытеснять пристрастие к алкоголю наркотиками или транквилизаторами (как, например, к сожалению получилось у В. Высоцкого) - неверный путь.
А вот увлечься занятиями спортом или интересным хобби или творческой художественной деятельностью или помощью людям и животным - вполне могут помочь отвыкнуть от вредных привычек.

А почему категория юмор?
А я всерьёз отвечал. ((
Щадящий вариант: сбавляя дозы.
Для сильных натур: бросить резко!! !

. . а, мне ниче не помогло.