Юмор
как часто вы ругаетьесь? хотить отвыкнуть от мата?
Я не ругаюсь. Это диалект.
я не ругаюсь, я на нем разговариваю (шутка) , но так говорят.
как же отвыкнуть от мата коль суждено мне было русским родиться?
Ага мечтаю просто. И всю жизнь хочу общаться намеками и картинками с авто, кошечками и собачками, ну или рисовать отрицательных героев в синекрасных прикидах. Оч. достойное занятие. ну и ласково клеветать на других о себе предусмотрительноу малчивая.. . Ахуеть какая дивная перспектива
Мат - всем полезен, всем хорош :)
О пользе мата позволяет судить доходчивость, яркость и чёткость образов, создаваемых с его помощью. Как объяснить рабочему человеку в двух словах что нужно сделать? Яркий пример: когда-то я работал в сварочном цеху. Диалог услышанный там:
- Хули ты, бля, эту хуёвину не охуячил? Смотри, пиздень наросла!
- А нахуя, тебе ебаться с ней чтоль? Ща приебошу и заебца всё будет.
Перевод:
- Почему же ты, лентяй не обточил эту стальную заготовку на шлифмашинке? Заусенцы же после отреза остались!
- Какая разница, тебе с ней работать что ли? Я её сейчас приварю и все заусенцы оплавятся.
Велик и могуч русский язык, но без мата он был бы просто велик. И я как носитель этого языка и как истинный патриот имею естественное нежелание отучаться говорить коротко, толково, метко и предельно ясно.
П. С. : сцылка в тему: http://mat.fobo.ru/
Перевод:
Очень редко, только на сестру, и то не очень обидными словами. А отвыкнуть от него очень просто!! ! Проверено на себе!! ! просто общаться надо с людми, при которых стыдно ругаться, тогда само собой пройдёт!