Юмор

Девочки, иногда нашим мужикам важнее пиво и футбол, а не наши выпуклости. Не верите?

Дарина Докова
Прочитала вопрос - и сразу вспомнился любимый анекдот.

Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла?
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!! !
Abu L.f.c.
Лучший ответ
В зависимости кто рядом с ним.... Если любимая женщина - может и забить на футбол с пивом, а если просто любящая - может забить на женщину
Evgeniya Klichko
Конечно верим. Ещё как!
G.
Guf ...
Жена и пиво - что важней, ребята?
Конечно, пиво, правда тут одна:
Оно ударит в нос - тебе приятно,
А если то же самое жена?

Оно прозрачно и без тени фальши,
Безо всего, что я с трудом терплю.
От потных женщин я держусь подальше,
А пиво запотевшее люблю.

Во имя правды и святого духа
(Его обидеть вовсе не хотел!) :
Назойливо жена ворчит над ухом,
Ворчанье пива - только в животе.

Возможно, мыслишь ты диаметрально?
Но приведу ещё я фактов лес:
Супруга в комбинации шикарна,
А пиво - в комбинации и без.

Ему не нужно ни цветов, ни тряпок,
А это, брат, совсем не ерунда.
Довольствуется пиво пенной шапкой,
А норковой не просит никогда.

Футбол без пива - это даже странно,
И даже крепче я скажу: облом!
Готов я под хмельком быть постоянно,
Но не желаю быть под каблуком!
Петр Забегаев
О Эта Игра !
нехай пьют и ГООООЛ орут---всё равно потом---к нам придут!
ни кому нельзя верить... даже себе
Каждому овощу своё время, время смотреть футбол..., время гладить выпуклости...
Alex Gerashenko
фу.... я как та статуя... СВОБОДнА
Samira Ziyamiddinova
Верю и знаю. Но зато у нас есть время на ответах поколбаситься!
Саулет Абишева
Вот сейчас завалю в постель и докажу обратное !
Ирина Булыгина
Дарина Докова ой, млина, как поздно прочла угрозу
К хорошему привыкаешь быстро...
Мне нравится пить "биир", от "ногобола" сам не свой,
Но выпуклостей твоих и впадин они мне не заменят.
Ты вся неровная, холмистая такая.. . Совушка я твой!
Буду.. . Когда на многожёнство запрет у нас отменят...
Юрий Медведев
Дарина Докова фух, напугал, пусть простоит запрет
еще примернодва десятка лет...
ну а когда совсем состарюсь я
уж так и быть, но стану я твоя....
Маргарита Кузнецова Ваш "Ногомяч" подобен пиру!
Сметаете вы всё под "биру"
Неровность поля вам важней
Чем прелести жены,ей-ей!!!

И лично я хочу сказать-
Ты кобелируешь опять?
Уже с рогами я опять!
Устала за тобой летать!!!
Перехват радиопереговора:
Глаза: - Видим пивную точку.
Мозг: -ноги, поворачиваем.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Рот: - Мне парочку, пожалуйста.
Глаза: - Пиво мутное, гадость.
Мозг: - ичего, желудок разберется.
Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете.
Мозг: - Тебе не привыкать.
Желудок: - Ой, хорошо-то как.
Рот: - Еще парочку.
Руки: - Тухни, денег нет.
Мозг: - А мне по кайфу.
Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.
Желудок: - Петь охота.
Рот: - Я те спою.
Почки: (глубоко дышат)
Мочевой пузырь: -Ой, не могу.
Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась.
Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два... .
Ноги: - Блин, шнурок развязался.
Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемся.
Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь.
Желудок: - Щас спою.
Мозг: - Туловище, отставить.
Вестибулярный аппарат: - Включаюсь.
Желудок: - Все равно спою.
Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда.
Мозг: - Вас понял. ноги, вперед за угол.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Мозг: - Я же сказал, за угол.
Вестибулярный аппарат: - Бывааали дни весеелые.. .
Глаза: - К какому углу?
Мозг: - К ближайшему.
Правый глаз: - К правому.
Левый глаз: - К левому.
Ноги: - А мы на шнурок наступили.
Шишка на лбу: - ЗдорОво, мужики.
Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей.
Ноги: - Раз, два, раз, два. .
Мочевой пузырь: - Уффф!
Рот: - Еще парочку.
Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу.
Мозг: - Глохни, синяк безмозглый.
Шишка: - Я гематома, это ты - синяк.
Почки: - надоело, отключаемся.
Правый глаз: - Ой, какая девушка идет.
Левый: - Где?
Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка!
Глаза: - Впереди столб.
Голова: - Бум!
Глаза: - Ой, какие звездочки.
Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя.
Позвоночник: - 5.4.3.2.1 поехали!
Рот: - Земля в иллюминаторе... .
Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Hиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!
Hоги: Че?
Мозг: Hиче!! ! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Hоги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая.. .
Член: Правда? Хммм.. . Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Hу дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я. . д.. у.. м.. а.. ю.. . Я. . М.. о.. з.. г. . ЧЛЕH!!! ОТСТАВИТЬ!! !
Член: Сорри, босс.. .
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Hоги, с ума сошли? ? У меня еще речь не придумана! !
Hоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ.. . Hу, (нет, не то) можно.. . ээ. . (нет. не пойдет) хммм.. .
Рот: эээ.. . Девушка!... Можно.. . эээ.... с вами.. . эээ.. . Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!! ! Равняйсь! ! Смирно! ! Отставить! ! Морда, че такая красная? ?
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это.. . Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи! !
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!! !
Рот: эээ.. . Девушка.. . эээ. . а сколько.. . сейчас ..эээ.. . времени?... Эээ.
Мозг: Идиот.. . Боже, какой идиот. Ладно.. . Уши, чего она там отвечает?.. .
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ..
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО? Да за такие слова.. .
Мозг: Спокойно. Дайте подумать.. .
Глаза: Она уходит.. .
Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое... .
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Анна Марьясова
Анна Марьясова Рот: эх...
Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку упустил..
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин...
Женщина.. и.. секс.. гарантия.... успех.. .
Рыбалка.. для.. души.. и.. пиво.. для.. мочи.. .
Ах.. женщина.. вильнёт.. и.. как.. к.. себе.. прижмёт. .
Не.. надо.. мне.. рыбалка.. и.. пиво.. сексо-салка. .
Уж.. женщину.. давай.. умчуся.. я.. с.. ней.. в.. рай.. .
А.. в.. жизни.. как.. погладишь.. .
Жратвуха... есть.. и... радость..!!
Виктор Монетов
Yt01-Sw Ут-01 Как и наоборот... многие женщины-ребёнки только с претензиями наперевес... а любовь... это без "перевеса"... это равновесие... не только шуршать мужчины должны в поисках ля фамий... женщина тоже может не только слона на скаку останавливать и хобот ему отрывать....la recherche d'un homme (потому что мужчина тоже человек)... ищущий да обрящет, как говаривал товарищ Христос... УДАЧИ!

,,,,Женщине в согласии надо жить... не только с самой собой... с мужчиной - тоже... а иначе и жаловаться не на что... Только если на исповедь сходить... Легче встанет... всё на свои места. Выпуклости с впуклостями начнут сочетаться... Прости, Господи... Детей твоих неразумных...
Как ни странно, но до и после пива и футбола все же это интересует, с новой удвоенной силой, а иногда и во время))) а уж после выпивки и победы любимой команды -особенно...
Футбол каждый раз-разный, а выпуклости одни и те же.
Иногда они интересуются всем сразу.
Ольга Полякова
Дефчёнки, вы не поверите, иногда просто НЕ ХОЧЕТСЯ.
Надежда
А еще лучше когда на футболе с пивом рядом сидят выпуклости!! ! Попробуйте - мужу понравится, про футбол, может, забудет.
ТОЧНО! ! :) Если б Женщина могла быть такой же азартной, как футбол и лёгкой, как пиво - то Мужчина соучавствовал бы в познании Женщиной своих выпуклостей :))) ПРЕЛЕСТНЫХ!
я вот пиво не люблю!
футбол, редко болею.
но вот за выпуклости... .
отдам последнюю рубаху!
Да это так !
Edward Babchinscii
Верим, верим,,, ,
Антон Плешаков
Но, ведь во время футбола есть и перерыв? ! Чем же заняться мужчине, как ни лицезрением выпуклостей и всего остального, думаю, что 15 мин. достачно, тем более футбол не каждый день!
Элен.. . ты всё же плохо до сих пор изучила мужчин.. . Многим (мне в том числе) совершенно до лампы пиво и футбол.. . а интерес более всё же к "впуклостям" женским.. . И выпуклость для этого имеется.. . мужская...
Это они так дразнятся...
Герман Нищих
Ну уж не скажи. Мне и хоккей по боку
Пиво люблю. А про какие выпуклости вы говорите?
Дарина Докова в данный момент про все,
а в частности про свои
да всё бывает:)
Любите Вы на нас наговаривать.
Неправда! Я терпеть не могу футбол. ПИВО и Формула -1!!!
А я не согласна!!! Мой муж футбол не любит, пиво мы вместе пьём и на мои выпуклости у него всегда есть время!!! А если б он смотрел футбол, думаю мы смотрели бы его вместе!!!
Верим.
Ekaterina .
И верим и знаем, а выпуклостями они начинают интересоваться, когда пиво с футболом закончились!!!!
а если пиво вместе с выпуклостями????
Важнее пива, футбола и даже ваших выпуклостей - ваши впадинки!
Миша Васильев
Если вы девочки, ведёте себя такими, то нам важнее футбол даже без пиво.. . или пиво без футбола!
нет это не про всех.... мой вот пиво не особо любит и меня на футбол не променяет !!!обобщать не стоит всех
Ольга Демина
Ну если это не каждый день и не вошло в ежедневную привычку, то чего выпуклостями трясти, поболейте с ним, поддержите компанию с глоточком пива, глядишь после матча у него рука сама и потянется!
Orazmyrat Geldibayew
Мамзельки, побойтесь бога, ведь это ж только и н о г д а !!!
Верим и доказывать не надо.
Убедились на собственном опыте!
Daniil Didenko
знаю человека, которому комповские игрушки дороже, чем ее выпуклости
Дарина Докова к сожалению, это сейчас не редкость
Смотря какие выпуклости!
в нашей жызни все бывает
бывает) ) нельзя на одном зацикливаться! ! и вообще, можно, думаю, совмещать...
Dato G