Юмор

Чём займуцца мужчины если у них отобрать инет,телевизор,пиво и футбол?:)))))))жесть:)))

Ольга Милая
Супружеский долг отдадут!
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
Ольга Милая Членскими взносами,как в комсомоле!:)))))))))гыыыы
да работать все равно не будут, придумают еще какую-нибудь фигню типа хоккея на траве
секс секс без перерыва!!!
Тогда волей-неволей придется женщинами занятся...
Ruslana Bazhikenova
Если еще гаражи отберет то будет вам на. . бананы))
крестиком вышивать научатся)))
Они впадут в депрессию!
Женщины загонять на огород. Видимо этим я и занимаюсь. Здец такая неудача.))) ) Интернет однако поровну))
Лена Храмова
Займуцца делом Рыбалкой охотой, в САУНУ по субботам, в КАРТИШКИ у друга до утра.
программу Путина выполнять, демографическую повысят!
Эдгар Дьячков
А ещё рыбалка останется
Может наконец то научатся вышивать крестиком!
Мне повезло... тьфуу-тьфу. Инет терепть не может, к компу не подхожу даж когда он дома:) телевизор смотрит изредка, пиво не пьет (вообще не пьет спиртное): ) в огорде пропадает целыми днями: ) Футбол вместе смотри если это большая игра: ) пиво могу только я выпить.... (не завидуйте;))
Лариса Фарваева Как тебе не повезло с мужиком!!!
Сейчас прочитал. Аж в дрожь бросило! Не дай бог!
Юрий Гераскин
Ольга Милая Вот и я о том же представила,ажно вас жалко стало!:))))))))
А у меня ничего этого и нет!! ! День деньской телочками занимаюсь!!!
Suxrab Kibatov
радость. ! устроят вам Варфаломеевскую ночь и вы всё это пранесете сами на блюдичке с голубой каёмочкой)))))))))
начнут садить деревья, строить дома- блин, ну опять до женщины дело тока в третью очередь дойдёт, когда сына нужно будет ещё сделать...
В носу будут ковыряться.))
Будут из ружья стрелять
Лучше этого не делать, оставьте хоть что-то, а не то задолбают нытьём или придирками.