Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут.. .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.. . Ё-ма-Ё!
В руках то телефон.. . не ВАШ!... ЕЁ! =)
Юмор
девочки если все мужики козлы то почему вы нами живете ?
Екатерина Сергеева
Браво!
Иришка Ширманова
Да,пападос пападосович!!!
Сами в вопросе написали ВСЕ мужики козлы... .
Жить не с кем, а жить -то хоцца, вот и живешь с кем попало)))
Парадокс. Это они говорят во время каприза, а КАПРИ по-итальянски коза -
парадокс. Козы рогатые с двуя титьками....
Лучше с козлом, чем с тупым бараном!! Первого хоть проучить и приструнить можно. А баран, он тупой.. как сибирский валенок. Только нервы себе портить.
Не все девочки с козлами живут, среди них есть и настоящие мужчины...
Не знаю.. но я живу с мужчиной
Когда я еду в машине, только и слышу: Козел! Куда лезешь! ( Хотя в машине соседней -симпатичный мальчик ) ,пришла соседка, жалуется : Этот мартовский кот опять не ночевал дома! ( А сосед приличный мужчина среднего возраста) , Гусак-кричит бабка своему деду, это животное, настоящий верблюд, всю зарплату пропил! -возмущает женщина в трамвае. - Вот так и получается, живем не знамо с кем, рождаются мальчики, а в жизни неопознанные мужья! (бесконечная тема)
потому что любовь ЗЛА...)))
а вы живёте нами, женщинами.... нам без вас плохо
и вам без нас не слаще))))
Вот именно, что с козлами как раз и не живём...
животный инстинкт

Не надо обобщать, Миша! Далеко не все.. . Есть мужчины, от которых женщины сходят с ума.. . Настоящие мужчины...

Потому, что надеются снять с тебя золотое руно!
рога для коллекции собирать
А разве у нас большой выбор?!
ну не все козлы, есть и олени, и тюлени
У женщины должно быть в жизни 4 животных.
Тигр в постели,
Норка на плечах,
Ягуар в гараже
И КОЗЕЛ который все это оплачивает и содержит.
Тигр в постели,
Норка на плечах,
Ягуар в гараже
Потому-что козлихи?
наверное ищем себе подобных ;((
а мы козы... хех.. вот и живём каждый своим козлом)
но я неуродилась... я овца ...пары нет и не надо)))
Говорят иной раз и козлы доятся.
любимые...
Мих, а с кем им еще жить?)) ) У них нет выбора! И в этом случае, даже если, по их мнению мы все козлы - мы победили!! ! (оставив их без выбора) (Мат в два хода)))))
Любовь зла-полюбишь и козла)).
Свой сояка видит из далека!
Какие-то козы впервые слышу!!!!
неее с нами рядом не животные.... ЧЕЛОВЕК
Любви хотся.. .
Пифогор тоже мужик.... так доказал же хоть что..
чтобы скучно не было
..козлы Вы или некозлы... всё равно без вас плохо
вот " все бабы- дуры", те с козлами живут, а мы с любимыми Мужчинами))))))
потому что без вас козлов ещё хуже чем с вами: ) точно так же и вы без нас!:)))
А вы нас, как только не называете.... А ведь без нас никуда. а вообще -то мой любимый-МУЖЧИНА.
Мы с козлами не живем..
Да куда ж от вас денешься...
мы с вами только спим, а живут с вами терпилы
Ну должны же мы кого то пасти????
А мне козлы не встречались
вот поэтому и живем-потому что все козлы, медведей не осталось- в спячку ушли.
Так как каждый заслуживает только то что заслуживает: ) кто заслуживает уважение получает уважение: ) кто настоящем заслуживает презрения тот получет презрения: ) но это не важно, важно самому это все контролировать:) )
Есть БЛОГО ЯНГ ФОРЕВА!
С вами плохо, без вас еще хуже....
Ну не водятся обезьяны в нашей широте.. . А размножаться-то надо:)
А куда от Вас козлов денешься!
Без сомненья, каждый Толик - 100% - ый алкоголик. А вот если он Андрей - скользкий, гидкий, хитрый змей. Как дешевая резина жизнь у каждого, кто Дима. Если в луже у забора - это выходка Егора. Хитрожопее кто всех? - ну конечно же Олег. Собери всех Николаев, будет куча распиздяев. Ну а если он Тарас, без сомненья... (рифмуется с "Нафтогаз"). Умом природа обделила, всем понятно, - Михаила. Кто упрямый как баран? Ну конечно же Степан. Если воздух вдруг смердит, значит рядом Леонид. Как бы не хитрил Аркаша, вы не верьте, он - параша. Все известные Артемы - оккупируют дурдомы. Не забудем и Илью, тут забудешь.. . про свинью. Почему притих Филипп? Он в дерьмо по уши влип. Сердцем добрый лишь Кирилл, он Филиппа притопил. А вот Павел - он гигант, всем известный мастурбант. Ну а если друг ваш Лева - у него на пол-шестого. И душа и тело Макса - жирная большая клякса
И на каждую Козу-свой Козёл найдётся
а если все девушки овцы, козы и т. д. так зачем вы с нами строите отношения?