Юмор
ЮМОРИСТЫ!! ! запомните на будущее, это лично ВАМ от меня:)) ) т. к. я новенький:)))
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем, и 12 часов ночью, как уважительное отношение ко мне:)))
)))парняга, а у тебя шнурки развязались... и вообще ты весь какой-то неопрятный
Александр Бень
Приветик!! Елена!!! будем знакомы;))))
упал-отжался
Марина Бойко
Ну это лишнее, не стоит человека унижать физ. подготовкой...
Александр Бень
а сколько раз то? больше 5 не смогу ведь:)))
а чё это было то кого щас пришибло так
Максим Гайдай
))новенького
а сам то готов нас постоянно охранять все это время и не спать
что это так с разгону? только пришел и хамить ?
Ну ты грозен ...
Пока ты ни кто, и звать тебя ни как.... удиви нас.... и народ к теде потянется!! А пока смотри кеды не потеряй!!!!
Александр Бень
глупый ответ:)))))
Получи фашист гранату от советского бойца.
Александр Бень
сам ты фашист:)
Если ты не в курсе, информируем, тут не спят ни днем, ни ночью.... так что.... мимо кассы.. А уважение, так его заслужить надо) Принеси ка кофейка)))
Танечка Заречнюк
И тебе +10!
@lechk@ Cvetochek
в тему)))
Александр Бень
принесу:)))) не вопрос, а уважение я заслужу:))) поверь....это просто ВОПРОС ПРИКОЛ:))) на будущее ВСЕМ ВАМ ЮМОРИСТЫ хи хих хихи
здесь нет ни новеньких ни стареньких, только юмористы-приколисты и другие ))
пока не начнеш уважать себя сам, уваженья от других не дождешся
Так держать! Лучший способ обратить на себя внимание - немножечко пошалить.))))
Александр Бень
солидарен с Вами:)))))))))))))) мудрое высказывание
А ты знаешь как трудно собирать выбитые зубы сломанными руками?)))))
Александр Бень
знаю! староватый прикол:)))))))))))))))))))
Твоя агрессивность - признак чего? Просвети юмористов
Александр Бень
я думаю что раздел "ЮМОР" ответит на твой вопрос:)))
будете проходить мимо- проходите!
сынок, ты чьих будеш, згоняйка лучше за пивом,
Александр Бень
кеды порвались:)))
Надежды юношей питают, а мысли в облаках витают..
Танечка Заречнюк
пУСТЬ ПОКАЧЕВРЯЖЕТСЯ. еСЛИ УМНЫЙ - ПОЙМЁТ, А ДУРАК, ТО ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ
у меня капа есть на случай! точно не поможет? И опытный кулак
Хорош, красавчег....)) ) Дать бы в глаз тебе..)))
Я ТОЖ НОВЕНЬКИЙ, СОВЕНОК, ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КОЛЛЕГА ПО НЕСЧАСТЬЮ! УРЯ! да мы такие!!!! и в кедах! (если одолжишь паносить)
@lechk@ Cvetochek
Паносить это од слова "ПАНОС"?
ДИАГНОЗ: С чувством юмора хреновато, приходите через недельку-другую.
Слушай, новенький, а как у тебя с зубами? Все ли целы?
а твои я смотрю выбиты уже давно!!)))
Одним нажатием на клавиши мы давим около сотни микроб!!!! Поэтому хрен с ними с зубами!