Юмор

Встреча Юмористов прошла на "отлично".А где лично Выбыли в это время?

16 октября в 16.00
Юлия Fox
напротив тебя сидела-не признала что ли? (более того- РЯДОМ и душой и личным присутствием трое суток-этим общением СЧАСТЛИВА!
Екатерина Соломатина
Лучший ответ
Юлия Fox чели дома ужо? я так рада, что мы были рядом
Юлия Fox так хорошо было...
Нина Овечкина Я завидую, что встретились, подружились. А так- на мою жизнь грех жаловаться.
Елена Тихонова ну ВЫ дефки.. АФИГЕЛИ!!))))

Облепиху собирала в саду)))) Теперь пальчики болят, н и м а г у)))))
Юлия Fox привет, дорогая
Красавцы. Молодцы ребята. У нас на переферии серая служба
Юлия Fox Вова, я 21 лечу в Екатеринбург
Вероника Шатохина Ирина сейчас прилетела И чё толку? Все дни в труде. Даже прокатиться до Екатеринбурга некогда ((
Приветик Солнышко
Юлия Fox жаль, жаль..
Вероника Шатохина Во как они мужиков склоняют)))
ждали отчета по встрече
Павел Галкин
Юлия Fox а фото? а видео? ссылка к ней
Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор. Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы!
Андрей Абрамов
дома была. и переживала о Питерской погоде.
Юлия Fox мы вспоминали тебя, вспоминали... Бог даст еще увидимся, верно?
Виктор Никиферов Конечно. Я только об этом и мечтаю, глядя на ваши счастливые и добрые лица!!!
просто гулял по бродвею.
Юлия Fox а я так хотела тебя увидеть... ((((
Семьей на природе ...
Юлия Fox молодцы
я ..рядом с ВАМИ...)) Душевно..
Юлия Fox мы по тебе скучали и вспоминали
Юлия Fox спасибо, мой дорогой друг!
Где был, где был. В космосе был. Из лазера комаров отстреливал, штоб они ваше радостое питерское застолье не испортили. (не благодарите)
Ирочка Свистун
Да скакала, как Фигаро .Фигаро тут -Фигаро там.)))
Ничего себе! Крутотень !))
Это где вы были?
Юлия Fox на Ефимова 2, ТЦ Пик, на 2 этаже Евразия (встретили как родных)
Юлия Fox Питер
Юлия Fox а ты где живешь?
Какие же молодцы!!! Завидую! И надеюсь присоединиться! Пока, как жена декабриста, - в деревне. Печку топлю, вёдра ношу. А ссылка на Облако не открывается ((
Ринат Галин
Юлия Fox да, знаю, Галечка. Мне уже сказали, тяжелый ролик
Юлия Fox спасибо
Здравствуйте, наши незаменимые...))
... все мы рады видеть вас и рады..., что мы опять вместе...))

удачного начала недели и отличного настроения...))

Фуад Бакинский
Юлия Fox спасибо, родная. Нам очень тебя не хватало, честно... Мы за всех, кто не смог подняли первый бокал и потом еще
Где то далеко где кочуют туманы.))) Рад за Вас.
Марина Павлова
Проспал.
Ребята как круто что собрались!!! Сколько эмоций на фото видно что все счастливы. Молодцы!
Евгения Бойко
Юлия Fox так классно было, Светуль, вааще
А мене билет никто не купил ))))))А вообще молодцы я рада за всех .Правильно поется " нам нет преградп не в море не на суше" только вот кто там у вас не знаю кроме вас Альбина и Вынос мозга)) может на следующий год буду у детей в Москве тоже надумают собраться Просто молодцы )
Perizat Subanbekova Зимой в Казань они ко мне мчат.... давай, Златка, пакуй вещи ко мне в Казань.... ты ж тут где-то недалеко)))))))))))
Юлия Fox Да, мы все решили, что в Казань хотим ))))
не могут же все веселиться ?
Как хорошо, что возрождаете такие встречи - посиделки! ЗдОрово! Виртуальное знакомство очень интересное, а если встретиться, то вдвойне приятно. А я приехать не могу! Как жаль! А может всё поменяется! Будем надеятся! Танюша- Вынос Мозга- это талисман нашего юмора! Умница! Всем здоровья и добра. Иду Ваши фото смотреть и знакомиться поближе!
Юлия Fox Спасибо, Мариночка, за понимание и поддержку
Анна Ахпашева Привет, Мариша!! Если кого-нибудь не признаешь, будешь штрафную рюмашку опрокидывать!!!))))) 00
А я снимала всех юмористов, а меня - никто. Обидно!
Приятно смотреть, на наших Юморян !!!)))
Юлия Fox собирайся на следующую встречу, это так классно, не передать ))))
Сейчас я свою версию происходящего выложу!!!))))))))) Приветик, Альбинушка!!!)))))
А Тебе пока наши фотки с тобой и Еленкой, когда она ко мне в аэропорт приехала!!!))))
Лена Шуруй
Massimo Ungari Суууууууперрр!!!))) Танюш, привет!)
Денис Баранов красавицы)))
Юлия Fox да все тут очень даже ничего ))))
Юлия Fox агась, поговори мне ))))
Юлия Fox вопрос напиши в лидер, выложи нормальную версию )))) а у меня, кстати о птичках, нормально тут открывается, мой же ком )))
Юлия Fox а у меня на коме в облаке очень даже нормально )))
Молодцы !!!Рада за Вас !!!
я была дома
собиралась в магазин
и на неудачное свидание
на следующий день
....
какие все взрослые тут для меня...
Марат Айдаров
Юлия Fox ребенок, сколько лет-то тебе?
дома ...за три девять земель от вас ...увы)) очень рада за вас всех !!
Dina Ermekova
Dina Ermekova ...не всех знаю в лица ...)
Юлия Fox Спасибо, Леночка! Почитай комменты, я там говорю: кто есть кто
Привет всем юморянам!)
"Спасала" человека, который в этом очень нуждался!
Mari Geychenko
Альмира Бертазина оправдываться не буду .. ну не могла приехать. у мамы пристув мерцательной аритмии и сынишка маленький
Альмира Бертазина двоих не узнала (( рядом с евгением стройная женщина и крайняя справа.)
Юлия Fox это Катюша (конопатая КЭТ)
Юлия Fox поверь, нам вас всех очень не хватало, но вас вспомнили и подняли бокал
Юлия Fox спасибо за песни!
Юлия Fox а я и не знала )))) вот это да!
Юлия Fox не туда коммент поместила... пенсию не зря дают))))
Юлия Fox тогда я все понимаю, сама через это в 45 лет прошла
Юлия Fox и меня в 36 лет последнюю уже )))
Юлия Fox я тогда в Юмор и пришла, что сидела дома с мамой
Юлия Fox у меня отец ушел из жизни, когда мне 19 было
Юлия Fox сейчас так радуюсь за тех, у кого живы родители
Юлия Fox видишь, как мы все похожи. Вот Юмор и нужен, чтобы поддерживать друг друга
Поставьте напротив моей фамилии галочку, я отзвонилась, вас всех видела)))))))))))))) Альбина, доброго дня, рада была познакомиться))))))))
Рустем @@@
Юлия Fox Привет, дорогая. Я тоже рада очень
Юлия Fox будем рады ))))
Радая за вас всех! И немножко позавидовала))))) всех обняла)))
Рустем @@@ Ди, привет, зимой все к нам в Казань ...бери конус и мчи, поняла? Аххахпхпххпхахп))))))))))))
Юлия Fox Фанечка и тебя тоже вспомнили.... девочки хорошие, как здорово, что мы есть тут все ))))
Юлия Fox Бог даст, увидимся вживую и обнимемся всенепременно ))))
Молодцы! Как здорово! Мне до вас не добраться. ((
Юлия Fox далеко забралась? спасибо за букет, тронута (но не умом)))
Айгуль Ярмухаммедова Без визы не пустят. (
Юлия Fox понятно, жаль
Счастья Вам и Здоровья!
Юлия Fox спасибо, дорогой. Думаю еще увидимся?!
Дык у Вас там холодно ..все в шубах -сапогах ..а нам воТь в майке -труселях не климат ...лучше уж Вы к нам на Юга...
Знал бы что столько Прекрасных Дам соберутся ..на крылышках Любви прилетел бы...
Привет всем счастливчикам ...
Эльдар Оралбай
Юлия Fox а вы зовите, мы и у вас соберемся.... 5 тыщ км для бешеной собаки не крюк ))))
Пока моя фамилия " Обещалкин -Хотелкин " но, если Бог даст то я исправлюсь! А Вы молодцы !
Юлия Fox да, и тебя вспоминали
Юлия Fox как-то в следующий раз спланируй придти, хорошо?
Юлия Fox и я верю почему-то
Марина З
Юлия Fox Привет, Аленка!
Молодцы! А у нас картошку в лотерею, мешок среди вакцинированных, играли
Мысленно с Вами) Но телом и всем остальным в славном городе Екатеринбурге)
Юлия Fox в четверг вылетаю туда))))
Юлия Fox приятной посадки, храни тебя БОГ
В Караганде в космос запустили=)))
в интернете, однако ...
Пиво пили))

Максим Доня
Молодцы)))) это в Москве? Меня ещё наверное рано в юмористы записывать (((но я активно стараюсь
Юлия Fox Ребята, не переживайте! Питер ещё раз повторим, однозначно....
Дома на диване.
там же)))
Жаль Гальцев не знал о встрече.)))

он бы и спел))))

Жаль без масок)))
Medetkhan Umirbaev
В поиске юморного ответа
По своему юморила, ..на кухне дома своего.... ????????????????
С друзьями гулял)
Ainura Alieva
.
Ar@ik@ J@mievn@
в душе
дома