Сколько праведно жить не божись,
сам едва ли поверив словам,
всё равно наша грешная жизнь -
это жизнь с грехом пополам.
Юмор
Жить без мужчин, быть может, просто, Но как на свете без мужчин прожить???
А смысл? :-)))
Вот я и думаю, кудаж вы денитесь?
С любовью к ним..
Не знаю, не пробовала))))))))))
Без... пары... жить... и... волком.. выть. .
И... холодом.... постель... делить.. .
И.. только... как... родитель... быть.. .
Ту... долю... надо... заслужить. .
----------------------------------------
Поимите... люди... не... избежность. .
Ведь... плюс... и.. минус.. это... вечность. .
Мужчина... с... женщиной... прекрасно.. .
Есть... пара.. вместе... это... ясно...
И... холодом.... постель... делить.. .
Ту... долю... надо... заслужить. .
Поимите... люди... не... избежность. .
Есть... пара.. вместе... это... ясно...
если нас не будет, то вам говорить не о чем будет, какой смысл перемалывать кости, если ни кто не косячит.
Просто :) У Инокинь был строгий обед - с большим удовольствием отдаться только Иисусу Христу и ни какому земному мужчине! И небеса приходят к ним для разрядки! :) Я долгое время занимался творцеской работой. Создовая прекрасное - влюблён в него! Затем забросил это дело - ВЕСНА - Ижевск - ДЕВОЧКИ :) меня, как прорвало в те дни на встречи. ЛУЧШЕ ТВОРИТЬ!
вот и я ещу собутыльника... своего... родного и единственного... чтоб до гробовой доски... и даже на том свете... не скучно так проводить совместный досуг =)))
Нина Силич
если ещё не видела...то вот...http://otvet.mail.ru/question/27524967/
Я жизнь без мужчины не могу представить! Это уже была бы не жизнь!
Так это они ваши вредные привычки?
Im ot jenscini ne spryatatsya ne skritsya mi im v prazdniki n i bydni bydem snitsya.
Да не пытайся обмануть Матушку природу!!!! Не получиться!!!!
На хозяина бочку катите? Если бы не мы, что бы вы без нас делали?
Очень просто: операция по перемене пола и будете думать о женщинах
Я против без них жить! Этож ни какой разрядки, ни моральной ни физической.
Ну зачем себе и людям голову морочить, ну никуда вы без нас не денетесь.
в городе сложнее . в деревне проще . там огурцы, морковка растёт .
очередь в магазине : покупает одна огурцы, выбирает - да вот этот, пупыристый, и вот этот - длиннинький.
расчитывается и отходит . другая, следующая : а мне тоже пару огурчиков, любых - ---я их есть буду !
думаю, что никак эхххх
Куда вы без нас? ! С чьего ребра сделаны-то?