да, и это правда отношений мужчины и женщины.. .
Нагнувшись к ней, я не мог удержаться, чтобы не сказать, не выкрикнуть
это громким и дрожащим голосом. Не сейчас стала назревать во мне
трагическая форма моего нечаянного признания. Меня обуревало какое-то
безумие искренности и простоты.
И я разоблачаю перед ней мою жизнь, протекавшую все же рядом с ее
жизнью; всю мою жизнь, со всеми грехами и грубостью. Я открываюсь перед ней
в своих желаниях, потребностях, падениях.
Никогда не обрушивалась на женщину исповедь более откровенная. Да, в
совместных судьбах мужчин и женщин, чтобы не лгать, надо быть чуть ли не
безумцем. Я ворошу прошлое, перечисляю похождения, сменявшие одно другое, и
даже неудавшиеся. Я был обыкновенным человеком, не хуже, не лучше других, -
вот я, вот мужчина, вот любовник. Анри Барбюс. ЯСНОСТЬ
Так вкуси же его, попробуй\ на язык, на зуб – назубок\ зазубри и прожуй его, чтобы\ наконец-то усвоить урок\ и вписаться в пространство, в рамки, \ стать участником этой игры, \ где Цирцеины томные самки\ зазывают из чёрной дыры. Ян Пробштейн 2002 Флейта Евтерпы" №5, 2007 УРОКИ\Этот мир затоварен и тварен,
Юмор
Жить нужно легче,жить нужно проще. И ВСЁ ПРинимая,что ЕСТЬ на свете? )))
через один, - с поправкой на половину человечества! )))
Так и живем) не заморачиваясь и все принимаем, как должное))))
Если на всё ср... ь, будешь ...и гладкий. как ОПА:))))
Все равно, рано или поздно...
все принимать то можно закумарить
глубокая мысль