Юмор

Быть глупым плохо или так легче жить?

Если это помогает быть в мире с самим собой - это хорошо и легко!!! !

Мне трудно рассуждать, мне сложно требовать и думать, что я сама все смогу! Я ИДУ ВПЕРЕД И ДЫШУ!
Вокруг все умные... А я Дура! Мне плевать у кого сколько денег! Я одеваю поношенное пальто, собираю ветер в карманы и гуляю под дождем. Я хожу босиком по лужам! Я пью холодную воды из-под крана, мне плевать, что есть фильтр, который очищает и уничтожает вкус жизни! Я читаю умные книги. Я рыдаю над страницами и историями несчастной люви. Сама Я влюбляюсь без оглядки и без памяти! И тогда мне плевать на приличия! Я целую и целуюсь, словно это последний поцелуй в моей жизни! И выплевывайте мне в глаза «Какая же ты Дура» ! Я не слышу этого! Я умею любить! Умею подняться в этом над суетой и мелочностью! Я не умею умолять и упрашивать. Любовь приходит как вдох, как утро! Это независимо от меня! Я растворяюсь в поцелуе любви!!! !
Максим Максим
Лучший ответ
Глупость и мудрость ходят рядом!
Фазыл Озкан
Глупость человека - это его личное дело...
Бесспорно - жить легче! А. П. Чехов считал "образование развивает все способности - в том числе и глупость " .
А если тебя так считают? Знаешь, Повторяй человеку что он свинья каждое утро и он начьнеть хрюкать вот и твой вопрос на которого я дала ответ! И не стоит вопще придавать этому значения !
легче жить бомжам!
они живут одним днем!!!
легче голове она не будет болеть