Юмор

Если ко мне пришел принц не из моей сказки, как его вежливо отшить???

Анна Уткина
Скажи что сказка твоя не общежитие для всяких там заблудившихся прынтсев. И пусть валит, пока свого прынтса не позвала, мазила эдакий. Вот.
Игорь Ганзюк
Лучший ответ
а может эта сказка станет и твоей , ,
А сспроси: -третьим будешь? ОН (оскорбленно) - Нет!!!! Ты ( примирительно) - Вот и славно, дввоих уже послали!
**
******** *******
Скажи что я с минуты на минуту буду...
Наталия Бойко
Купи ему "билеты в кино"...))))))
Слово "мезальянс" знаешь? Нет? Пшол вон отседа!!!
Марина Lissa
Покажите ему все семейные альбомы
Анна Сарапанюк
отправь к подруге!
Igor Ageev
а ты его музыкальненько таг... мол читайте... прочитаете, тада и поговрим =)
Открытым Текстом..! !
Я ЛЯГУШКА..., но не Твоя..!!
Елена Ширай
Рассказать ему свою "сказку":-)
Alexandr Tkachev
Запас ,..опу не дерет....
Иван Рожков
Отшивать не надо, всегда надо иметь что-то прозапас
Спросить: " Как сюда, друг любезный, нелегкая вас занесла?
Я, с детства, мечтаю о принце! А вы - лишь погонщик осла! "
Vyttoss Gaidei
Скажи ему, что его вид транспорта тебе не подходит - ты не ездишь на трамваях...
Зачитай ему план-график ремонтных работ по переустройству своего зАмка на ближайший год и он сам исчезнет, как утренний туман. Нежные и ранимыЯ нонче прЫнцЫ пошли, дорогая :)
А как же русская пословица? Ну, синица в руках, журавль в небе?
Денис Юрченко
Отшить? То-есть отпороть? А! ВЫПОРОТЬ! О как! Именно выпороть! Не фига по чужим скзкам шастать, барышеньсмущать!
Пообещать познакомить со своей мамой!
Послать в Тридевятое царство-государство, что бы принёс то не знаю что. Думаю долго не вернётся, если вернётся вообще.
Galina Kostina
Пошли его.... в фильм ужасов
Василий Сак
Как в сказке - послать туда, не знаю куда
Просто-Разденься!! ! Сам потом Заднюю включит!
разве можно так бездумно разбрасываться добром. мож ты своего тока к пенсии дождешься.
Ермек Жаканов
Может проснуться уже наконец и не грезить наяву ?
Ольга Иванова
На выбор по ситуации:
- Ах, как мне жаль, что Вы так безнадежно опоздали.
или:
- я щаз пойду на ..уй, а вы - быстро-быстро за мной.