Юмор

Может женщина говорить правду?

А как насчет побриться?

Раз уж мы заговорили про оральный секс, подниму здесь сей животрепещущий вопрос. В отличие от не менее старой дилеммы "глотать или не глотать", по данной теме не может быть двух мнений: волосяной покров надо содержать в порядке.

Разумеется, можно не брить - получается колюче и женщина может не оценить появление в своей постели активно настроенного кактуса. А ввиду того, что болевой порог у мужчин гораздо ниже женского, на эпиляцию "там" тоже можно не ходить - это женщины вам, так и быть, готовы простить.

Но привести свой волосяной покров в порядок необходимо! Возможно, ваша партнерша ничего вам и не скажет, тихо чертыхаясь про себя во время минета из-за застрявшего между зубов волоска, однако почему бы не сделать вышеупомянутый процесс более приятным для обеих сторон?

Кстати, осмелюсь заметить, что в случае аккуратно подстриженного лобка руки женщины обретают большую свободу, так как избавлены от необходимости борьбы с зарослями, лезущими в рот. А разве вам не придется по душе свобода женских рук во время минета?
НБ
Наталья Битюкова
1 871
Лучший ответ
Артур Мавлитович Офигеная наука!
Размножу и раздам друзьям, спасибо!!! за комментарий...)))
А смотря какую правду, хотят от нее услышать. .
у женщины могут быть и свои маленькие секреты.
я лично своей жене верю, если не верить зачем жить, воспитывать детей
да и ревнивцев много, вот и рушатся семьи....
тока када ей верят
А женщина всегда говорит правду! )