Юмор

Не! Ну прикиньте! Оказывается 24 умножить на 3 равно 72!!! Ну не обалдеть, а?

Юрий Шкедов
Ну у тебя ума - СИЛИЩА!
Мой каркулятор так и не справился с задачей ((((
Сергей Таращев
Лучший ответ
Сам до сих пор в себя не могу прийти !
Не расстраивайся! Всякое бувает!
прально -- НА СТОЛЬКА ЧАСОФ МЕНТЫ ЗАБИРАЮТ ф КУТУЗКУ.. .
МАТИМАТИКА ---ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ !!!гыыыыыыыыыыыы
Ал
Алексей
Юрий Шкедов Привет, Танюшка! Поцелуй с возвратом!
Ваще отпад как жить теперя, чё хотят то и творят....
Борис Нагорный
это ты еще первые два тома Брадиса не видел)))
Виктор Лихачёв
Но ведь самое интересное в том, что если сначала взять 3 и тоже умножить на 24, то в ответе опять 72! Действительно, обалдеть!
Ну... вообще этот кризис обнаглел.... не 71...не 73...это ж надо.... 72!!!!
Поверю на слово - мне всё равно не понять ...
Тыжик!:) ) ты жа математический гений:))))
Анна Верета
Ещё как оболдеть, сама в шоке кто научил такие цифры складывать,
Андрей Бычков
А СО2Н5ОН МЫ ПЬЁМ. Ну, хто как УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ....)))))))))))) ) Ыыыыыыыыы....
Юрий Шкедов Вот ты зараза! А тупо "СПИРТ" написать нельзя было? Здорово и респектуха!
ну ты, Тыжик, прям "арихметик знатный"! Полнится земля русская новыми Невтонами и Ломоносами
H*
Helvira *********
Это ещё что!
А вот я узнал, что на ноль НИЧЕГО не делится! Во засада!
Невероятно!! Это американцы виноваты.... скрывали...! кризису бы конец ...да Правительство на каникулах.... но все же приятно.... Европу мы опередили....
Ека ...
да ну?? ? ну дааа.. . ма-те-ма-ти-каааааа....
и как же вы до такого дошли-то, а?
Витя Финюк
А теперь попробуй разделить - еще больше обалдеешь!
А если взять в руки калькулятор... то откроется новое... что то неизведанное....