Юмор

Скока-скока ???Вы не обалдели, чё-ж так дорого-то???)))

Гуляют в парке два новых русских с собаками. У одного на поводке два пит-буля, у другого - две таксы. Первый спрашивает:
- В натуре, братела, че у тебя такие собаки несерьезные?
- Да ты че, в натуре, круче не бывает!
Первый спускает с поводка своих пит-булей, те бросаются к таксам.
Таксы - хрясь! - в один укус перекусывают питов пополам. Первый новый русский:
- В натуре круто! Сколько такие стоят? !
- Да по шесть штук баксов каждая.
- Ну нифига себе! Че ж так дорого?
- Три штуки - крокодил, еще три - пластическая оперция.
Юлия Онацкая
Лучший ответ
а за амбаром - даром...
Да ты ж только погляди как блестит! Из самого Китая !!!
И спрашиваешь ты это, случаем не через амбразуру танка*** ??
Идите к другим. . Там тоже обманут. . Но раза в два больше.
Islom Mannopov
Ну, раз в год можно и потратиться.. .
С наступающим!!!
Влад Чулков
Дешевая рыбка - хреновая юшка.
Юрий Шевченко
а чЁ ж вы хотели-то???? это ж Россия....
а кому щаз легко!!!)))))
Alibol .
нет, как коньяк дорогущий покупать, так дажи не спросит, скоко стоит, а каг бедному волку чекушечку водки купить (первый раз между прочим, попросил! ) так дорого!!
Вильдан Мусин
Елена Максимова Первый??? Да я пол-зарплаты на бухло для тебя трачу,А вторую половину на опохмел...)))
Кушать меньше надо)))
Дак рядом семеро с ложкой: таможня, "крыша", СЭС.. . (всех и не перечесть)
котят могу бесплатно отдать)))