Юмор

Что вы делаете, если ребенок не слушается?

Спокойно и без криков объясняю что я главный и от меня всё зависит, объясняю что я прав (если это действительно так) ...иии ...ребеноё конечно не слушается, тогда перехожу к решительным мерам
Элана Алиева
Лучший ответ
Помогаю. Без родительской помощи трудно стать тунеядцем!
ответный ход.... НЕ СЛУШАЮ ЕГО
Kamilla Kadyrova
Слушаю его. И чего дитя хочет? Особенно, если оно уже взрослое!
Плачу....
выключаю
Полностью солидарен с КлаММером, в том числе и с приветом.
Дарина Ерофеева Леша, зайди туда- там что-то не то с фотографиями твоего ребенка!
порку устраиваю и на горох в угол ставлю
Вынимаю батарейки)))
Катюша Жилюс
Ремешком по попе!
розги, горох в углу и пр.... иначе говоря -- любовь и нежность
не слушаю ребенка:))
http://deti.yprostim.ru/kurdyumov-deti-10.html
http://www.materinstvo.ru/art/317/
Он хватает в обе руки ложки, чтобы постучать ими по голове, отбирает чашку с молоком, чтобы побрызгаться им, выкидывает половину еды под стол (и если вы не успеете ее собрать, он непременно постарается там ее доесть) , возмущенно кричит и показывает на стол и холодильник, требуя новых блюд. При этом то, что вы долго и любовью готовили для него, он доедать не хочет и изо всех сил забивает рот хлебом. Знакомо? Между тем, ничего страшного не происходит. Это кризис первого года.
Наказание не поможет, так что рацианализаторское предложение - подшутить над ним....
Pe
Peri
ухожу
делаю следующего, но более послушного
у меня нет ребенка
Соня :*
ВОТ поэтому я пока и не хочу детей)))
тихо схожу с ума