Юмор

Если моё тело перестало меня слушаться, могу я его отшлёпать?

Нинада шлёпать! Раз оно стало слушаться кавота другова, значит ему с им уматнее!!!!
Диас Накипов
Лучший ответ
Покорми его и положи байки, замучила ты его....
Андрей Майер
Да! Сделай это за меня, пожалуйста...
Пилот Hayabusы
простите, не хочу быть хамом... но для этого надо превратиться в сплошную.. . жопу!
а куда же примерить пощёчины?
Ты че садомазохистка?:))))
Slava Gulica
Владимир Белов Не)) Воспитывать люблю))))
нет, метод устаревший !
Пгогворите с ним, как мужчина с мужчиной !
Юрий Петраков
Владимир Белов При всей заманчивости способа это неосуществимо. Я - не мужчина :)
ага по попе ремишком-)
Миша Росул
А чем шлепать будешь ведь тело не слушается?
Владимир Белов Маме пожалуюсь!)))))
сможешь, если попадешь по нужному месту!!!
Ярослав Г
А может, лучше пусть не слушается? Понаблюдай за ним. По себе знаю - ТАКОЕ НАЧИНАЕТ ВЫТВОРЯТЬ!!!!
1- отшлепать не можешь (тело само себя шлепать не будет - а больше нечем)
2- хочешь отшлепать - попроси другого
3 - будет ли толк от этого ( взрослым это не поможет, а может даже и понравиться)
Не только можно, но и нужно!!! И могу подсказать как... и где.. .
В баньке венечком. Да не забудь парку поддать!... Лучше дубовый венечек. Он получше "обучает".И начинать надо с лапок. Потом ножки пройдись. Посильнее по попке постучи!!! Говорят: "Что не доходит через голову, через мягкое место доходит отлично. "Вдоль спинки попроси пройтись напарника, снизу вверх... И лучше, чтобы он был твоим врагом... А... Вот по голове лучше не шлёпать. И шапочку на неё надень, чтобы не перегрелась. Знаешь... Старые люди говорят: "Ноги должны быть в тепле, желудок в голоде... А голова в холоде. "Не перегрейся... На следующий день твоё тело будет "как шёлковое. "УДАЧИ!
Елена Руди