Юмор

Как перестать повторяться? Как перестать повторяться? Как перестать?Как?

Яна Морозова
ИПАНУЦЦА ГОЛОВОЙ АПСТЕНКУ !!!гы.. .
сама понимаешь---щютка...:):)
Сергей Николаенко
Лучший ответ
Яна Морозова Не пааамагааает. Тииперь ещёёё заааикаююсь ии паввтаряяюсь!!!хиииииии! чмафффф!
Как, как? ! А вот так!!!
каком кверху встаёшь и всё
А Ф.
Положить слова на музыку/мотивчик/и ответы /вопросы/ напевать. Получится современная песня. Еще и популярным станете.
Нужно твердо сказать себе: "Я не повторяюсь! " Нужно твердо сказать себе: "Я не повторяюсь! " "Я не повторяюсь! " "Я не повторяюсь! "
.видно в мозгах у тя что то клинануло. ЗТО ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ.
Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю... Ой, ну я даже не знаю...
Elvira Bazlakunova
Позови таких же как ты и споёте дуэтом, трио (в рифму триэтом :)), квартетом, пентетом, сикстетом, и тд тд тд тд тд :))))
Nur Kasimov