Юмор

Когда я нервничаю нервничаю, то начинаю повторяться повторяться. Скажите, ведь это лучше, чем заикаться заикаться?

н-н-навер-р-н-но
Елена Некрутенко
Лучший ответ
Молчать, тогда лучше всего!
Ольга М
ну, ну, ну не зз наю ..на на на навверно.. .

- Ты допоздна гуляешь вечно!
- Где? Да на лекциях, конечно!
- До полунОчи? Нам не ври-ка!
- Так лектор если был - заика.. .
ххххужжжже
Главное, чтобы не тИкал или.. . не тикАл)))
главное лищь бы было всё нормально, а то пойдут стрессовые заикания!
Федор Борчев
Это одно и то же... Одно и то же...
однозначно! так и действуй!
Чем бы ни тешились, лишь бы не писались.
Mrs.elena Logvinova
чтобы не было расстройства темпа и ритма речи (заикания), длительно умственно и эмоционально не перенапрягайся !!Береги нервы
Инна Лапицкая
А представь, когда я летел в отпуск, мне стюардесса: Не хотите ли агар агара? А то мы скоро прилетим в Баден Баден....
Это очень хорошо когда ты на разливе !!!
Kuralai Nurbosyn
расслабьтесь, пусть нервничают те, кто вас слушают
Элиза
какая на фиг разница разница)))
Главное при этом не писаться....
@@
@@@@ @@@@
Лучше-не нервничать, а изменить свое отношение к ситуации!
Конечно, конечно, конечно, конечно конечно,)))
Шутки юмора не понял...
Оксана Опрышко (Рошка) А "Старший брат", это шутка?
главное, при этом не болеть диареей))
НовоПАСИту попей и всё пройдёт))))))
Один один хрен хрен...
Словесный понос что тут хорошего.
повторя.. . лучш.. . чем не договарива...
Даша
Повторяйся, но нервничать то зачем?
Повторение - мать учения, осознайте это и нервы покоряются.
Так-что повторяйте себе на здоровье .
Олеся Дубок
Ну, да, уж лучше повторяться, только не пишите пока мемуары, а то слишком длинные предложения будут....
Андрей Попов
канеш лучше ..самое плохое кода нервничаешь, заикаешьсяи ищё приэтом понос пробивает... попрубуй тут с заиканием объясни кудддддаа ттттееббее ссррочччнооо нннааадддо...
Andrey Frolov
Гораздо лучше! По крайней мере, вопрос не становиться слишком длинным, слишком длинным )))))
Лесечка Белова
лучше, лучше, только не нервничай..
Guli French
А Вам и так и так нормально
Главное чтобы у Зинки с Клавой было настроение
И то зачем Вы тут не вызывало возмущение
Равнозначно!! ! Т. к. повторение - как "мусорные" слова, а заикание - это дефект речи!
Трудно ответить ответить))
...ничего страшного - это ЭХОлокация!
Нормально. Плохо-когда хочется в туалет))
хрен редьки не слаще!
Наверно лучше
Лучше лучше...
нет не лучше, лучше вообще не нервничать, а то получите кучу болезней (не шутка)
Я тоже заика, заика. И повторясь, и повторяюсь, и повторяюсь))
Fg Gf
Ага, я тоже, тоже, тоже заикаюсссссь.
лучше ни то, ни другое
Да нет, да нет, да нет, да нет, не, хуже, не, хуже, не, хуже, не, хуже...