Юмор

муж собирается в баню. когда нервничать начинать?

Что же он у тебя в один день то на рыбалку то в баню.. . Да, похоже, что он хочет взять тебя с собой и просто предлагает выбрать вариант отдыха тебе.. . Счастливая...
Игорь Новиков
Лучший ответ
когда в бане женский день)
Если уйдёт в тапочках, через 3 дня может - вернётся..
Ольга Вахитова
когда перегреется...
Margarita L
а не лучше ли повеселиться, отдохнешь наедине!!!!
Любовь Яныгина
Когда совсем смоется...)))
У вас ещё на это время есть,
скорее тапочки, веник и с ним -
вот он зарадуется
В бане. Вдруг кипятка не дадут.
Umidjon Alijonov
Начинай наводить красоту и убирать квартиру-пускай он нервничает!
Так когда его принесут - тогда и начинай... =)))
время спать, он коры дубовой не поел на ночь глядя в баню. Нервничать не надо - в глаз и точка
Когда в завёрнутом полотенце женские трусики найдёшь!)))
Когда услышишь в телефоне приятный женский голос "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети"
всё,поздно начинать))))))
когда с сухим полотенцем вернется
А когда придет, тогда и начинайте
Только не проспите
Спокуха! Иногда мужчины там просто моются. Ну и болтают на мужские темы.
когда он в душ идёт и подмышки бреет
Перед тем как нервничать, понюхай. Если духами женскими пахнет, тогда уж нервничай.
Когда он с банщиком придет спать.
Яна Костищина
Когда придет после бани
Когда он вместо веника букет цветов с собой прихватывает.
когда в поликлинику засобирается!
Когда он оттуда не вернётся...