Юмор

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи ?

А я то мучилась! Вот и решение! Пойду напьюсь и убъю кого нить! :-) Спасибо за подсказку!
Александр Нонь
Лучший ответ
Чтобы ты знал- и она тоже- самый тяжкий грех- это грех уныния, грешник!
Vladimir Bogdanov Марьяночка я лучше и не скажу.
Совершенно справедливо, уныние - не тот грех, (см. Вопрос о немецких собаках и ..) - Грех глупости и тупости в 21 веке или бенаказаность....
Vladimir Bogdanov Не судите, да не судимы будете. В том вопросе нет ничего страшного.
Точно, как в фильме "Litlle Nicky": предадимся же греху, дети мои )))
Сергей Гвоздев
А греховничать вообще грех!
Елена Любимова
См. ответ Марьяны Марьенко
я предадель! я предалсо сем грихам, но болшы пянству, паентому мну сёня харашо)))
и не говори! ;)))
А если я святая? ;)
Точно!
***diamond ***
уныние не только грех, но еще и тоска зеленая, так сказать, озноб души, поэтому вдвойне радуйтесь жизни!!!
Вы правы. У Вас много грехов?
Адмирал Колчак
Сам додумался, или кто-то подсказал?
Михаил Матвеев
хдето я это уже видел
а знаешь какое наступит уныние после совершения других грехов?
Денис Рубанов
И сколько их.... других.... грехов....
Ol`ka Borisenko
А грехи у нас не выводятся, так что предаваться унынию не будем
Елена Дудина
Вы считаете что другие грешат больше вас? Но ведь каждый отвечает за себя и за свои грехи. Ваше дело предаваться унынию или сделать так чтобы не из-за чего было унывать.
Когда есть грехи, их нада отпускать! Я отпускаю тебе твои грехи СЫН мой: -))
Саша Коптюк
Разве есть время для уныния, когда мы столько грешим? Грехи отмаливать надо.
Вот молодец! Сам спросил, сам ответил!
зачем унывать над грехами.... греши и пытайся их искуПИТЬ....
Точно ..грех.
Во замудрил!!!
Rom@n Bogdanov
И главное не сотворять себе кумира!
Есть не просто другие грехи, а более приятные и полезные чем уныние!
да все грех, радость в пост, уныние, флирт, влюбленность (блуд короче) , покушать вкусно (чревоугодие) , общение с друзьями (не суди, а как без этого, особенно если бухнуть) , ну и т. д. Поэтому не грузись. живи по совести, радуйся и радуй других, и старайся не делать подлости.... И греши с удовольствием! Богиня)))
Само собой, но грешить так, чтобы не впасть в уныние :)
Конечно... Так что лучше не грешить!)
Таня 42, Москва
в состоянии уныния легко совершить другие - здесь взаимосвязь и взаимообусловленность
Ilya Byankin
Главное чтоб и она была согласна, ото уныние к сроку добавится
Kарла Amergaliev
И правда сам себе и ответил)
лучше делать и каяться, чем не делать и каяться
грех - не то слово! это просто преступление по отношению к другим грехам!!!!
Vlad Vlad