Юмор

А жрать после 18-00 - это грех??? А если я быстро-быстро поела - грех меньше???

Роман Иванов
А если еще в темноте, то вообще как в анекдоте - без греха и досыта)
Дима Любимцев
Лучший ответ
Почти что нет!!!
Жека Хохлов
Кто сказал, что мы на ночь едим?
Кто кричит, что живот набиваем?
Мы, за качеством пищи следим
И продукты, на вкус, проверяем!! !
Вера Никишкова
Теперь - вся ночь в молитве. А перекусила бы - то посуду только помыть.
грех-это то что можно всегда отмолить)
А ктол сказал, что грех? Гиде енто записано? Покажь!
Жрать и срать это святое.
Зинур Гареев
Господь благословил свершать трапезу с восходом первой звезды, вкушать пищу на сей земле бренной не есм грехопадение, ежели не сотривши ты греха глотая пищу в попыхах предавшейся чревоугодию! Аминь!
а под сталом и не заметит не кто ;))
З.
Зафар .....
ты не жри и не ешь ты вкусай
Яна Умнягина
ЖРАТЬ хоть до 18, хоть после - чревоугодие. В старину наказывали так - заставляли есть живых крыс и мышей.
Василий Ямаев
Это не грех - это искушение.
А ржать, после 18:00 это, что?
Эдуард Смыков
Надо еще глаза закрыть. (на часы)
Moroz Anna
Да, после 18 лет жрать вредно, после 18 нужно кушать.... не греша: -)
Ольга Будина
Кушай спокойно и не заморачивайся - грех рядом с мужем ложиться, когда в животе урчит, ему любви хочется, а ты в ответ пузом - БУУУУ РР БЛЬ....
Tima Karim
вахахаххаххахаа
Чревоугодие, прелюбодеяние грех смертний. А жить тогда зачем?
шоколадкапосле 19-00 - уже не грех! Терпите до 19)))