а Ваше правительство это из какой страны? у нас торгуют !
если это в России, то она не пуп Земли! на сайте участники со всего мира присутствуют !!!
Юмор
Раз наше правительство решило не продавать ночью алкоголь, то почему бы не запретить заодно продажу сладкого после 18.00
может танки вывести на улицу...? на круглые сутки
Главное - нАчать! А там уж и до казармы недалеко
Работа отнимает столько сил и времени.. . пусть запретят и её)))
Нас запретами - только раззадорить можно )))
хоть какую-то радость надо же оставить
ОЙ!!! Какие вы синтементальные и не поворотливые!!! А что вам мешает поднять зад и пойти в магазин в 17.00!!??Набери шоколада, водки, закуски. И сиди себе похихикивай над теми, кому в 1601 не дали шоколаду. А в 22.01 бутылку водки!!
тогда уж вообще прекратить после 18 продажу съестного однако
Не надо, а то без сладкого плохо.
Тогда остается сдавать холодильники на ночь на ответственное хранение с 19 часов.
Такой трагедии я не переживу :)
мы всё равно найдём лазейки и будем тихонько сладости уплетать,,,,

А утром бочки с рассолом под замок...
Ездить на танках по улицам городов и стрелять на звуки чавканья...
А сало в аптеках по рецепту....
А толку.... Мы ведь не весь сахар на самогон тратим.... и на конфетки останется
у нас полгода о курении закон вводили... ну типа все!!! нигде и никогда!! !
еще два года штрафы дикие писали... что вот не пахну номером шанели я.. .
теперь все те же псевдодепутаты... внезапно поняли что зря.... дела водили... и думают сейчас как тихо аннулировать ту дурь... которая пришла тогда на ум. так что не парьтесь, братья россияне.... вВернут закон о запрещеньи запрещенья... .
и все вернется на круги своЯ)))))
Отличный вопрос! Можно еще и перекрывать газ, отключать электричество, а на выезде из дворов-противотанковые ежи!
Запрет продажи алкоголя после 18.00 никак не влияет на здоровье нации, а влияет лишь на финансовые потоки, перенаправляя их от мелких ночных ларьков крупным ритейлерам типа ашана.
До чего же наивный народ, это просто умиляет.
НЕ НАДО ПОДСКАЗЫВАТЬ !!!пшеницу ужо продали, скоро за сладкое возьмутся ...***
А заодно и продажа презервативов только холостым или со справкой от жены или мамы.
На сладкое еще не научили Белочку в гости приходить.
не прокатит такое.
А как же тогда с депрессухой бороться, ежели шоколадку нельзя будет купить?
Это ж первая витамина от уныния.
Отлично поставлен вопрос! И еще отменить проезд в транспорте с 7.00 до 9.00 и 16.00 до 18.00 пусть народ осваивает ХОДЬБУ, БЕГ ТРУСЦОЙ и т. д. Вперед к здоровому образу жизни, а если нам еще и зарплаты урезать, то ваЩе все будем здоровеНЬКИ!
Но не лишайте прибыли наркоторговцев. Приотритеты распределены между правительственным лобби, в чьём владении сиё.
Будет бунт !!!
Если докажете что сладкое так же вредно как алкоголь, то запретят
Ага, и на жирное и мучное круглосуточный запрет и публичное сожжение вредных продуктов)
Хорошая идея. Надо подсказать...