Юмор
Прихожу ночью в магазин... Говорю: - "Please... Two beers!"
Чуть в морду не дали...Я в какой стране?
а я прихожу и говорю: "Мені горілочкі!" - сразу дали...
Да в России, поэтому чуть и не дали))) ) Наши мадамы продавцы Нот ду Ю спик инглиш))
В этой стране многое наоборот. Совсем не так как у нас. Солнце встает справа налево, таким образом, если ты смотришь на солнце, то запад у тебя будет слева, а восток справа. Вечером луна в Аргентине откушена справа, в то время как в России ее сначала откусывают слева. По отношению к нам аргентинцы ходят как бы вниз головой, и поэтому звездное небо у них совсем другое, полупустое, ночи, поэтому более темные. Интересно как наши астрологи там бы занимались своими вычислениями? Ведь там многое наоборот. У них даже электрички ходят справа налево, а электроэнергию как в нашем метро снимают со специального проложенного дополнительно рельса. Когда в Аргентине зима - в России лето, когда у нас лето - у них зима, когда у них весна - у нас осень, и когда осень у нас - у них весна. И это еще не все, когда у них день - у нас ночь, у нас ночь - у них день (12 часов разница) .
Странные люди, странная страна. больше всего в этой стране не любят англичан
Странные люди, странная страна. больше всего в этой стране не любят англичан
да в какой стране ты не будь, без бабла тебе по морде только и дадут
хорошо не в гостинице в номер попросили 2 чая. Это звучит лучше:
"Ту ти ту ту ту"
"Ту ти ту ту ту"
Да в нашей, елки-палки, в магазине за углом
ты наверное в ларек заглянул где пьяная телка спала ну вот с просони и не разобрала чё там тебе за бирс был нужен
значит тебя не поняли. и твои два пива ты не дождешься если бы по-русски
В Ираке?
а ты где это сказал?
В германии?
Похожие вопросы
- Почему есть бесплатная акция "Ночь в музее", а "Ночь в магазине" нет?
- Пьяный муж приходит ночью домой и кричит с порога...Продолжите...
- Почему мужчины не любят наши истерики?)) ) Мы же не приходим ночью пьяные и не орём до утра допивая остатки)))
- Почему именно этот милый зверёк приходит в кошмарных снах? За что ему такое наказание? В чём он провинился перед нами?
- Когда слышите "РЫЖИЙ" первое что приходит Вам в голову?
- В детстве мама посылала в магазин за молоком... а вы приходили без?
- Приходит как-то Чиполлино в овощной магазин и говорит ...)))
- Если Вам нахамили в магазине, то почему юморной, язвительный и смешной ответ приходит в голову только на полпути к дому?
- а к вам ночью приходит щикотило? ? :)))
- чем это утро вечера мудренее,если ночью приходят самые классные мысли?