Юмор

Почему есть бесплатная акция "Ночь в музее", а "Ночь в магазине" нет?

Vladimir Shepsen
Хватит и "Чёрной пятницы"!!!)))))))))))))
Гюльнара .
Лучший ответ
Гюльнара . Спасибо!!!)))
В магазинах нет Ван Гога!
Waldemar Henrich
Бесплатно... хм... Самое доступное и экстремальное "Ночь в обезьяннике"...круглый год!
Халявщиков много развелось. Будет столпотворение)
так вспомниЛОсь )))
Придётся спасать нарОд )))
А потом самих спасателей )))✌

.
Danil Nestdan
так по-передавят друг друга, а то и того хуже может быть.. не до смеху будет
Рустам Османов
Вы можете стать первым:)
Самал Камзина
А это видно для того что бы вы магазин не обонкротили.

В музее хоть выспаться можно рядом с царским сервизом, а в магазине - одни гонки !)))
Нельзя! Там бабы! А они в одной берлоге с мужчиной не уживутся!
это..., чтобы в магазине на нас.... жор не напал, и не докажешь ведь... что не добровольно...))
Андрей Тучак
Стала закрывать.
Ольга Ренёва
Ну, из музея ничего не унесёшь, а магазин по камешку растащат. Идейку олигархам надо бы подкинуть, хотя бы конкурс провести: Кто больше хапнет)
А Вам сексшоп или продуктовый?
В музее ж только посмотреть. В магазине вынесут все
Umid Aslanov
в продуктовом? или в шмоточном?
Потому что есть "чёрная пятница".
Лучше бы бесплатную ночь в полиkлиниkе сделали... а то у нас днем на флюорограмму ниkогда талонов нет...
Ещё есть - ночь на кладбище, это круче!
Сергей Шабашов
И хоть риск- дело благородное, но.... на него готов не каждый)))))
Арман Пак
Иногда бывает, когда в некоторых городах Штатов вырубается элетричество... тут и начинается самое гульбище в магазинах.
Ночь в магазине?... Как электричество выключилось - для народа бесплатно всё!!!
Marat Basharov
дааа, устроить бы такую ночку в секс шопе, а потом раз, и свет включить
Есть - но билеты дорогие )))
У меня в сельПО ночь через три!
Есть.
Только после неё идёт бесплатная ночь в отделении полиции
Магазины не резиновые, всех не впустят!
В музее только экспонаты. А в магазине водка закуска. Какое сердце выдержит
Zhanserik Seiduakhapov
Желающих будет слишком много..
Arslan Axmetjanov
В некоторых есть, но платная. Увы.
Это расовая дискриминация! Котам можно, а людям - нет.
Вера Макичян
Я, тоже, об этом, всё время думаю..
Хотят, чтобы мы развивались, а не деградировали.
Потом у тебя яйцо будет боевое
Vov4Ik Titarenko
Даа уж, за бесплатную ночь в магазине ещё и доплатить придётся, в соответствии с УК РФ ))
даже если сделают, выносить-то ничего нельзя - как в музее только фото на память! ( Хотя идея ваша понравилась!))))
Если хоть в одном магазине будет хоть одна такая ночь, то на следующий день уже не будет магазина))
Такая акция иногда проводится. была акция, человек победил в конкурсе, и ему дали 10 минут в магазине, что он успел набрать, то ему подарили)
Спроси об этом у своего психиатра.
в магазин смотреть не на что